Jump to content
Korean Random

micropyhcher

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    micropyhcher
  1. Народ а помогите пожалуйста настроить миникарту: 1) так, что б 9-е и 10-е уровни техники отображались своими значками! 2) что бы пропавшие из засвета и погибшие отображались иконками, а не точками 3) что б у пропавших и погибших отображалось название танка и короткий ник игрока 4) как отрегулировать дистанцию между строками ника и названия танка, а то между ними слишком большое расстояние в чем принцип?
  2. ребята помогите понять, как через строки "light": "\u2022" и т.д. сделать отображение топовой по уровню техники (10-го уровня танков и ПТ и 8-го уровня арты) как тут http://i51.fastpic.r...8500b4e621.jpeg подскажите как это прописать, ато я не очень в этом рублю) может вместо u2022 можно подставлять другие значения? и есть ли кроме light, medium, heavy, td, spg и superh другие типы? а еще как их кодом описывать по сторонам (свой-чужой), что б для противника одни иконки использовались (красные), а для своих другие (зеленые)?
  3. ребята помогите понять, что значит строка "light": "\u2022" и т.д. для каждого вида, а именно что такое u2022? это какой-то код картинки иконки вшитой в миникарту? а какие еще есть? можно ли сделать отображение топовой по уровню техники (10-го уровня) как тут http://i51.fastpic.ru/thumb/2013/0131/21/5b68b9b27ad14cf2dbc9038500b4e621.jpeg если да, то подскажите как, ато я не очень в этом рублю) может вместо u2022 можно подставлять другие значения? и есть ли кроме light, medium, heavy, td, spg и superh другие типы? а еще как их отличать по сторонам (свой-чужой)? ==================================================== после прочтения 1-го поста: упс... сорь... рядом были открыты 2 закладки, и я перепутал. думал, что в болтанку пишу)))
  4. да! про маркер. вот сижу уже 2-й день себе конфиг делаю. все методом тыка понял как делать, а вот как изменить маркер сток/топ орудия не понял. ПыСы: только что получилось сместить маркер в нужную позицию, а вот как настроить тень не понял. что обозначает "угол" в редакторе (при настройке тени текстового поля {{turret}}) и как сделать ее больше, что б она выступала за границы самого символа по радиусу?, но плавно угасала к краям!
  5. ребята подскажите как сместить и настроить маркер орудия? мне необходимо его сместить и сделать плавную тень вокруг него (как бы подсветку)
  6. ясно. спасибо за ответ. жаль, что так. все равно этот ОТМ лучше, чем стандартный. А вот старая версия 0.8.0 мне нравилась. Там такие же тоненькие полоски жизней были. Зачем изменили? непонятно)
  7. нет. само оформление ОТМ-а мне не нравится, нравится только идея с суммированием нанесенного опыта!
  8. люди, а можно сделать отображение нанесенного урона противнику как в дефолтном танковом ОТМ? ну т.е. что б показывало не каждый нанесенный урон, а сумму урона, нанесенную в период времени (ну там например 2 сек)??? просто эта фишка в дефолтном мне очень понравилась)
  9. http://www.modxvm.com/ а вот еще вопрос. у меня исчезла панелька с пингом и часиками (в бою). это фича последней версии XVM? или я где-то набочинил с настройками конфига? если че, то я установил xvm-3.2.0-test5
  10. рад был бы, я постоянно так делаю, но эта картинка с корневой страницы этого сайта. там нет конфига)
  11. Люди... поогите... не могу сообразить! как сделать вот такой лог попаданий, что б цвет колонки зависел от того, живой противник остался или нет? а именно меня интересует как сделать такие иконки повреждений в виде картинок, и такие пробелы между колонками. у меня 1 пробел только воспринимает!
×
×
  • Create New...