Jump to content
Korean Random

Kogotki

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Contacts

  • Nick
    Kogotki
  1. demon2597 а как реализовать заявленный autologin ?
  2. Демон еще раз спасибо за конфиг, Созрел вопрос по поводу меток убитых танков на мини карте, выглядит это как пропавший из за света танк,но другим цветом, причем хотелось бы видить как своих слитых так и противника. на форуме найти не сумел, возможно не правильно задаю параметры поиска подскажи пожалуйста как их вкрутить
  3. Спасибо, все получилось как и хотелось, скрины с реплея. Еще вопрос. У товарища монитор 17" широкоформатный, уши по размеру у него на столько большие, что перекрываются чатом после первого сообщения. demon2597 подскажи где в конфиге отрегулировать размер иконок и шрифта. Шрифт ника и клана нашел где поменять, но статистика остается с тем же размером. надо как бы вот как на скрине :)
  4. Спасибо за конфиг, вопрос как выделить в ушах своих взводных той же подсветкой, что и я. В общем сделать так как без мода XVM, если надо могу прицепить скриншоты.
  5. Удали вот этот файл C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.4\scripts\client\avatarinputhandler\cameras.pyc
  6. Есть предложение, хотя оно может и уже было, нет времени перечитывать тему, сейчас насколько я понял в XVM можно реализовать много интересных фишечек, как насчет автоматического ремонта определенных модулей или например (для меня это более важный момент) автоматическое пожаротушение стандартным огнетушителем
  7. Пользуюсь конфигом от demon2597 XVM config_demon2597.rar , за что ему ОГРОМНОЕ спасибо, но вот играя на танке КВ-2 возникла идея (может и не у меня первого) приписать в конфиг время перезарядки танка, даже к примеру через дефис можно написать время сток-топ ствола, например слева от полоски ХП, правая занята стоковой башней, считаю это будет действительно полезная информация в бою. Если это давно реализовано, то подскажите как мне вмонтировать (хотя из меня такой монтажник :)) Заранее спасибо.
×
×
  • Create New...