Jump to content
Korean Random

Piuuu

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Contacts

  • Nick
    Piuuu
  1. Странно, втретий раз зашел в танки, пропала ещё и оленмер. вышел из боя и в ангаре появился таки та карусель, которую ты скидывал. странности какие то с этим xvm-ом. новая версия ещё вышла кстати. всё, спасибо. вроде заработало.
  2. Ок, спасибо. Вы лучшие!!! Повлияло, выглядит как обычно, в один ряд, хотя поставил в 3. и без о всяких фичей, даже процента побед на технике нет. Что не правильно сделал?
  3. Твоя карусель то что нужно, если я просто заменю, это не повлияет на весь xvm в целом???
  4. Вот оно самое!!!! Спасибо. А теперь это можно как то скрестить с Юшиным xvm безболезненно??? И да, совершенно верно, это средний урон, я просто ошибся.
  5. Подожду второго варианта, очень надеюсь, что ты это реализуешь в своих сборках. Сам всё равно не разберусь. Мне предлогали такой конфиг с этой фичей, отказался, боюсь что испорчу всё сборку. Буду ждать и заранее благодарен ещё раз)))
  6. Yusha помоги пожалуйста, у меня стоит твоя сборка с % побед в иконке танка. А хочется увидеть ещё уровень боёв техники и вн8 (помойму) по технике. Увидел у кого то из стримеров и хочется так же, но так как я далёк этого, прошу помощи. Заранее благодарен.
  7. Всем доброго времени суток! У кого то на стриме увидел такую фичу, в ангаре в иконке танка, кроме процента побед, показывает ещё вн8 и уровень боёв танка. Помогите реализовать это у себя, так как я нупь в этом и не разберусь самостоятельно. Заранее благодарен!
  8. У меня пока не заработал, но жду... Как то непревычно без него играть, как будто чего то не хватает.
  9. Есть лишний ключик на глобальную бету от Goha. Кому надо? Есть один неприятный момент в этих инвайтах. У меня был инвайт, ну то есть просто пригласили без всяких там ключей на тест ещё с пол-года назад. Летал, прокачивался, всё норм. Тут раздача на Глобальную бету. Подумал что то новое, новые плюшки добавят. Ну и ввёл его и потерял все прежние достижения. :(
  10. Такая же проблема, но модов связанных с текстовыми сообщениями НЕТ. Стоят моды прицела, арт-прицела, зум, часы в ангаре и послебоевая статистика (FinalStatistic, StatisticForm, UserInfo) .swf. Ну и xvm и xvm stat. Я так понял что проблема всё-таки во флеш файлах мода послебоевой статистики. Но как это проверить не знаю, так как не разбираюсь совсем в этом.
×
×
  • Create New...