Jump to content
Korean Random

Sensuality

User
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sensuality

  1. Есть ли какой-нибудь гайдик по использованию nuTerra или инструкция?
  2. Ого, выглядит круто! Каков потенциал вашего софта?
  3. Хотелось бы пощупать карты, потыкаться, посмотреть как они устроены на самом деле. А не просто изменить ландшафт и покрутить камушки)
  4. Спасибо, теперь красная линия стоит как надо. А вот как решить вопрос с подгрузом WotToolsLauncher, что это за процесс? Видимо, из-за этого, нет доступа к определенным манипуляциям с картами. Прошу прощения, если вопрос этот не по теме.
  5. Благодарю за наводку. Остался вопрос по красной границе карты, она не выделяется, потыкаться в неё не возможно. И вот еще, видимо, критически важная тулза не подрубается.
  6. Посмотрел в .visual пути, сверил, все файлы есть, кроме одного - .png, но его не смог найти в клиенте с игрой. Из-за этого может не отображаться текстура?
  7. Ребята, вопрос. С чем связанно некорректное отображение красной границы карты? И откуда подтянуть текстуры для моделек, к примеру hd_env_EU_063_TundraRock_01.model?
  8. В итоге, не все успел переименовать. Карта более менее похожа на "нормальную", но есть ошибки по типу скайбокса - вроде лежит оригинальный по правильному пути, но он не отображается. Или модели скал - они есть, они переименованы, но тоже не отображаются
  9. Это вобще полезно для твоей разработки? Я, конечно, могу засесть и у всех ресурсов убрать эти приписки, и запаковать, к примеру, сборку UE. Надо ли это?
  10. Имеется ввиду ручками удалять приписку _processed везде ?
  11. сделал копипаст всех ресурсов из клиента (shared_content) в UE, идёт бешенно долгая подгрузка карты, лог уже километровый) Видимо, где-то что-то упускаю в паках, получил в итоге это:
  12. Конечно. С твоим анпаком вот что получил. А у меня ошибки..UPD: заработало, из-за своей криворукости клал не ту версию в декомпиль. Прошу прощения за кипешь В итоге получил следующее (версия 1.15.0.0) при загрузке space в логе было много ошибок, я так понимаю что это норма для сегодняшнего прогресса в декомпиле space.bin или это опять же моя криворукость и увидеть карту "нормальной" со всеми её фичами всё-таки можно? UE выдает много ошибок связанных с подгрузкой ресурсов (понимаю что для для вас это скорее всего не новость, но я просто делюсь информацией) Начал потихонечку кидать в UE паки из клиента игры - прогресс есть. Некоторые модели всё-равно подгружает с ошибкой, хоть они и есть по нужному пути. Здесь уже мои полномочия, как говорится - всё..
  13. Приветствую. Я откатывал клиент до 1.12. Вчера пришлось обновиться до актуальной версии снова(. Увидел сейчас что поддержка 1.15 появилась. Попробовал проделать теже действия. Ошибки теже. Мои действия такие: делаю декомпиль, получаю tests\1.15.0.0\spaces\01_karelia . Кладу все эти файлы в unified_editor_1.15.0.0\res\spaces\01_karelia
  14. Спасибо за уточнение. Получил следующий анпак с ошибкой. При попытке загрузки карты в UE получаю туже ошибку что и про попытке загрузки недекомпиленного space.bin
  15. К сожалению, я не понимаю сарказм, просто хочу разобраться. Тема очень интересная. Откатил версию клиента до последней озвученной, которая поддерживается софтом для декомпиля, произвёл манипуляции по инструкции. Получил следующее..
  16. так ведь ругается на версию, которая должна поддерживаться..брал карту из 1.12.1
  17. Приветствую. При попытке декомпиля получаю окно о неподдержке версии игры
×
×
  • Create New...