Jump to content
Korean Random

SteveSlayer

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    SteveSlayer
  1. немного криво.. верх - твой, низ - мой х=400 y=10
  2. Из тем по тестированию и ночным сборкам видно, что работа идёт. Наберитесь терпения. А лучше скиньтес разрабам на пиво что ли)
  3. Вроде как в 5.0.1 уже есть всё, но могу и ошибаться. Ладно, попробую сам разобраться.
  4. demon2597, извини если наглею, а можешь написать конфиг под демаг панель от zayaz? Просто у демаг панели из второго поста нет нескольких полезных фич к которым уже привык (масштабируемость панели и круг модулей/экипажа для ремонта/лечения по Ctrl).
  5. В преддверии акции «Боевые задачи месяца» становится очень актуально! И добавить урон, нанесённый вражеской технике. Ну и чтоб опыт суммарный за всю сессию. Ведь сдюжите)
  6. Хм, век живи.. казалось что они были..) Есть ещё вопрос про HitLog, Есть ли возможность выводить последний нанесенный урон {dmg} крупным шрифтом ближе к центру экрана, подобно полученному урону в ДемагПанели от zayaz ? В снайперском режиме и при клинче зачастую невидно что "отскакивает" от противника) З.Ы. Спасибо ещё раз за ваш труд!
  7. Пропали значки взводов из всех ушей, кроме больших (начальных) и таблице по TAB. "removeSquadIcon": false, есть в playersPanel.xc и statisticForm.xc
  8. Demon2597, всё супер, но как всегда есть вопрос) Рейтинг эффективности танка в ангарной статистике один, а в бою другой. Это связанно с конфигом или с модом в целом?
  9. Дамоклов Меч использует DebugPanel.swf причём очень непонятно отредактированную. Все новые УГН привязаны к файлу отвечающему за отображение счета в игре - fragcorrelation.swf. Стоит немного поискать на Офф форуме или подождать новых версий, качая неизвестно откуда и неизвестно что вы только тратите свое время. http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/651705- пробуйте это
  10. под XVM 3.4.2 не работает. Копировал только fragcorrelation, как и раньше. http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/651705- работает, настраивается
  11. Спасибо, Демон, за труды, всё очень лаконично выглядит! Есть только одна "особенность" - периодически пропадает линейка при переходе от обычного прицела на снайперский и обратно. Бывает напрягает немного. Возможно это какой другой мод влияет, проверьте плиз.
×
×
  • Create New...