Jump to content
Korean Random

26su26

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob
  1. По прежнему в режиме XP не вылетает (ив том числе в описанных ранее ситуациях с захватами), но память все так же покушавает, все-те же 20-30 боев до 100% RAM. test2. Сборки (без application) ставить не буду пока статистику не припилят.
  2. в совместимости с ХР не вылетел еще ни разу, зато два раза игра жаловалась на недостаток памяти и требовала перезагрузки. танки в ангаре становились черные, как в самолетах в свое время:)
  3. Три дня все-таки катал ту первую версию test2, все-таки заметил следующее еше раз, 20-30 боев, все ОК, но как только добивают меня последнего при захвате базы врагом - вылет, далее начинает кидать через бой даже при выходе в ангар. Попутно в эти три дня накатил последнюю версию драйвера (NVIDIA) - получил фпс 20-30. БЕЗ вылетов, похоже очень как раз хотел клиент вылетать, но подумав черным экраном сек 5 все-таки выходил в ангар. Фпс такой не устроил, откатился назад, получил свои 50-60. (стоит та же версия что по ссылке https://ru.wargaming.net/support/Knowledgebase/Article/View/476/18/kk-proizvesti-otkt-drjjverov-nvidia-k-bolee-rnnejj-versii) Периодически, во время боя падает ФПС - так до 30 скажем - все можно ожидать вылеты начнутся и без захвата базы. Греться в компе нечему (50 гр. макс все температуры). Но приходится его оставлять минут на пять постоять отключенным - все заводится, вылетов нет пока до базы не доберуться. Чтож, попробую в режиме совместимости. ПС. У меня уже тик от этих захватов, больше не досматриваю, разве, что последнего забирают.
  4. Таки катал test2. Вчера 50 боев в районе ночи/утра - и ни одного вылета, правда и с захватами - не было их. 04 днем в 16 часов где-то. В наплыв толпы когда очередь на вход человек 200, вылеты через бой, большую часть специально смотрел до конца, отчет Просмотр с чужого мертвого танка. Убийство последнего союзника, начало захвата нашей базы. Вылет выжил на своем танке. полный захват базы врагом. вылет. Просмотр с чужого мертвого танка.. полный захват базы врагом. вылета нет. Вылет при уничтожени своего танка. Захвата нет. Был ли я последним трупом не ясно.вылет. Просмотр с чужого живого танка.. полный захват базы врагом. вылет. Просмотр с чужого живого танка.. свой захват базы неоконченный. вылет по убийству последнего врага. вылет. Просмотр с чужого живого (последнего в тиме) танка до его смерти. идет захват базы врагом. вылета нет. Потом поднадоело, перегрузил систему, четыре часа подождал пока схлынет народ (в тимах сразу так мало с 1-3 кк боев красненьких). Один какой-то случайный вылет - полет нормальный за 15 боев, правда там нашу базу почти и не брали наверное, не доезжали. Вылетов на выходе в ангар нет.
  5. Скачал 2916, но !внезапно Решил начать с самого первого патча, где вылетало, т.е с 501test-2 (поверх сборки 2914). 20 боев - ни одного вылета. Катаю test2 дальше.
  6. А вот только что выкинуло в конце с "поддержкой", ВоТ логгер ее отобразил, а так и не узнаешь, в бою-то 5 соперников было видно поврежденных видимо кого-то зацепил незаметного или кританул.
  7. пересмотрел логи, к сожалению нормальных медалей не нашел, но на всяких косах и бронебойщиках, мастерах и н-х степенях не выкидывает. Пока искал медальки нашел одно опровержение своему предположению - бой в котором был захват нашими, я выжил, но клиент не вылетел. (Значит не всегда, но не значит что не может быть причиной ). Пошел начну день со скачивания 2916.
  8. Это обязательно. Вылет при досрочном выходе это один тип, когда захват базы идет и !обязательно доживаешь до конца или досматриваешь - другое. В 2914 пока ни того, ни другого не заметил (Обе ситуации были по 2 раза - два выхода с проигрыша и два захвата с доживанием - вылетов нет). Но на маркере захвата появилась дополнительная надпись типа "Ally captured". Пошел спать, всем удачи. Надо бы, конечно, больше погонять было 2914 , но сил уже нет.
  9. 2912 вылетает при выходе из боя в котором убили (1 в 3-4 раза), чего раньше не было совсем, а прежних симптомов (от захвата&конца) не видел ни разу пока. пошел 2914 тестить.
  10. 1. Без XVM подтвердить не могу. (Без него не вылетало, но сохранение условий ниже не гарантирую). Сборка 2910 2. В бою надо выжить или досмотреть его до конца. 3. Кто-то должен стоять на захвате. не важно свои или чужие. Не на 100% гарантия, но кто может проверить те же условия просьба посмотреть. Поставлю 2912 буду смотреть.
×
×
  • Create New...