Jump to content
Korean Random

Who_Cares

User
  • Content Count

    41
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Noob

Contacts

  • Nick
    Who_Cares

Recent Profile Visitors

4,051 profile views
  1. Разобрался. Забыл, что активировал XVM на другом компе. Сбросил активацию на всех устройствах, реактивировал и все завелось.
  2. именно )) Предлагаю вам уже перейти к более годным идеям. Если они есть канешн ) Я с вами не спорю. Я вам отвечаю.
  3. конечно. Клиент чистый, без модов, только XVM. python.log
  4. Началось вчера. Антивирь встроенный, виндовый. Никаких изменений в его настройки не вносилось. F1 plz! Куда смотреть?
  5. Только я к этой плашке в результатах боя привык, и она перемтала отображаться! Хэльп плиз!
  6. Приветствую! Спсибо за отличный конфиг! Если я правильно понял, ники раскрашиваются по эффективности на танке. Как их раскрасить по общему проценту побед?
  7. Меня очень интересует, что означают цифры в скобках после процента побед, на скрине выше это (12|-1)??
  8. UPD: промахнулся темой, сорян
  9. привет. в файле carouselNormal.xc найди строчку содержащую "xTE:" (без кавычек), и закомментируй ее поставив в начале строки два слэша: //
  10. Котаны! В отсутствие уважаемого владельца @Tornado_Odan_Rot и имея в наличии тот самый ресурс, удалось выяснить следующее: чтобы продолжать пользоваться сборкой (конфиг и так работает при условии ручного выкладывания в папку 1.7.0.1 вместо той, что в архиве), надо в папке \res_mods\1.7.0.1\scripts\client\gui\mods\ удалить файлики BBModsSDK.pyc и mod_TimeSpent.pyc Отвалится сессионная статситика, но можете где-yить отдельно качнуть какую-нить другую. GL&HF!
×
×
  • Create New...