Jump to content
Korean Random

Al7air

User
  • Content Count

    40
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Al7air

  1. Спасибо за участие в соц. опросе. Текст был взят отсюда. http://www.woman.ru/psycho/finance/thread/4828075/ И вот если кому интересно. www.woman.ru/relations/marriage/thread/5087417/
  2. Накипело.Сейчас с нами живет дочь жены от первого брака, ей 15 лет.У нас двое мальчиков 6 и 8 лет. Все хотят есть вкусно, у мальчиков растущий организм. Но она ест огромные порции! Запёк вчера красную рыбу с овощным гарниром. Сели есть. Наложил всем среднюю порцию. Так падчерица быстро съела и побежала за добавкой. Потом сыновья тоже захотели добавки, а там почти ничего не осталось! В итоге они голодные, а она сытая. И так постоянно. Или утром варю кашу (специально для нее, чтобы экономнее), но она говорит "я кашу не ем!" и лезет в холодильник за дорогим йогуртом и делает бутерброд в колбасой.Пока она была на курсах купил детям тортик маленький, приходит она. Видит пустую упаковку и начинает ныть : А почему мне не дали?Так и хочется ей орнуть, чтобы ее мать деликатесами кормила.Или покупаю конфеты разной цены, дешевые она не ест, а лезет именно к дорогим.Почему мои дети должны страдать из-за ее аппетита?Ее мать высылает 5 тысяч в месяц, но они уходят на цацки, ее развлекательные курсы.А на еду должен страдать наш бюджет. Короче жду советов как сэкономить, но при этом не обделить моих сыновей.
  3. Чё, когда микропатч? Пацаны с форума уже заждались!
  4. Где микропатчи?????!!! У меня уже ломка начинается!!!!!!!!
  5. 24 декабря обновление. Совести у вас нет.
  6. Грядущий микропатч серверный или клиентский?
  7. Самый лучший XVM это ники типа "Straik" и "Alex_snajper_geroj_ubiica"
  8. Узнать приблизительное время проверки на включенность анонимайзера и в этот временной промежуток его выключить. ??? Profit!!!
  9. Дядя, линия фронта закончилась, и соответственно все резервы автоматически сгорели. (господи наде же найти первый попавшийся форум выбивший в гугле по запросу "танки форум" и с подобной божественной грамматикой требовать что-то) >воровать ну это вообще уже не в какие рамки
  10. Патчи под ЛФ создают новую папку, чтобы у среднестатистического игрока моды отвалились и он меньше засорял ЦПП глупыми жалобами. Ставить их не объязательно, даже игру перезапускать не нужно.
  11. Ещё патч не успел выйти а у вас уже микропатч. Как так то?
  12. >фотки есть А смысл? Что-то я посмотрел, там тупо нет места для 120мм, разве что ставить рядышком. Обладатели СЖО, эту байду 120 миллиметровую можно рядом поставить? Или придётся брать доску и вырезать там место для кулера? Всё, я уже разобрался. Можно спокойно ставить рядышком.
  13. Есть старый корпус с местом для 90мм кулера и отсутствие желания покупать новый. Как мне из*бнутся и вставить кулер от СЖО 120мм? его вообще нужно вкручивать? Или можно поставить рядом тупо стоять?
  14. Какая разница между win32 и win64? Какую версию лучше запускать?
  15. Если я с SD клиента перейду на HD, то можно будет удалить файлы SD текстур в packages?
  16. Оказалось, что нужен был ещё файл "game_info.xml" внутри папки с игрой. Этот файл что-то вроде "WoTLauncher.cfg", только для WGC, а я его удалил. (Не знаю почему удалил, это же вполне очевидно, что не нужно было удалять, но всё же удалил) Кароче, мне снова пришлось скачивать обычный лаунчер (Спасибо Страннику) и обновлять игру с момента того патча на котором закончилась поддержка обычного лаунчера (Проще говоря переустанавливать). А ещё я узнал, что папка "game_metadata" внутри игры должна быть **ВСЕГДА** перед запуском WGC, ибо если запустить WGC без этой папки, то он снова перестанет видеть игру и придётся снова возвращать лаунчер и обновлять игру с лаунчерского патча. Возвращение назад этой папки и перезапуск WGC не поможет, он больше на неё не будет реагировать.
  17. Насчёт того, что можно скачать через программу лаунчер, возьму на заметку, спасибо.
  18. И так, как же сделал я. Установил WGC на виртуальную машину и оттуда перенёс все важные файлы на свой ПК. Использую WGC только для обновления клиента, а после обновления чищу всё после него, и важные для ВГЦ файлы переношу в отдельную папку для ВГЦ (Можно сказать, сделал себе Portable версию). В самой программе сделал несколько настроек, чтобы не висел в трее, и тому подобное. При импортировании игры, создаёт ярлык игры на раб. столе - нужно удалять этот ярлык, и ещё создаёт в "Программе и компоненты" для удаления ссылку, и её я тоже удаляю с помощью CCleaner. Внутри папки самой программы после установки ничего не изменял, ибо там ничего нельзя удалять - не запуститься из-за строгого контроля файлов. А теперь о том, где, и какие файлы ВГЦ создаёт, и которые ему необходимы для работы программы. Файлы которые перенесу в отдельную папку, нужно будет при запуске ВГЦ возвращать на места, а после назад в папку. 1. Гадит реестр, ну, тут ничего не поделаешь, хрен с ним. 2. В "ProgramData" создаёт папку "Wargaming.net" при установке. Это очень важная папка для программы, без неё она не запускается, поэтому я просто после обновления игры переношу папку в специальную папку для ВГЦ где я держу важные файлы для него, без которых он не будет работать. 3. в "C:\Users\User\AppData\Local\Temp" создаёт "dxdiag.log" где собирает файлы об ПК пользователя, этот файл можно удалить, но после запуска ВГЦ он снова появиться. 4. в "C:\Users\User\AppData\Roaming" находиться "Wargaming.net" (Это уже другая папка, не та о которой упоминал выше), в этой папке сберегается кэш браузера игры и настройки игры, и там ВГЦ создаёт папку "GameCenter". Не знаю для чего она, но на всякий случай не удалил, а перенёс. 5. В папке самой игры создаёт папку "Game_MetaData", если её удалить, то удалиться импортировка в ВГЦ и нужно будет снова импортировать игру, а это создаст вновь ярлык и ссылку на удаление в панели "Управления/Удаление программ". Поэтому я перенёс её. 6. Внутри папки с игрой можно удалить "wgc_api.dll" и "wgc_api.exe" это фигня висит в трее и автоматом обновляет игру. (А вообще внутри папки с игрой можно многое удалить, но лень расписывать, да и не относится к ВГЦ) 7. Когда ВГЦ устанавливается он удалят Лаунчер игры и ставит свой, поэтому на всяк случай его сохраняю. 8. Оказалось, что если удалить файлы старого лаунчера перед установкой ВГЦ, то он не увидит игру, ибо ему нужны файлы "WotLauncher.exe" и "WotLauncher.cfg" и придётся перекачивать игру если их нет. Поэтому благодаря WotExpress, которые когда-то запостили старый лаунчер и его файлы, я не перекачивал игру.
  19. Думаю exe нужно сохранять на всякий случае перед обновлением через WGC.
  20. Всё, уже сам установил через виртуальную машину. Честно говоря, мне не очень нравится, что обо мне собирают всю возможную информацию. А это сколько времени у меня включен компьютер, все характеристики компьютера, и ещё хрен знает что.
  21. Мне бы только папку с программой. У меня просто нет желания после установки чистить автозагрузки и тому подобное. А Portable версии у ВГ не предусмотрено, к сожалению =( Да и виртуальную машину устанавливать ради одной папки не хочется.
  22. Скиньте пожалуйста папку с WGC (Которая в ProgramData) на файлообменник, а то у меня не устанавливается, а поиграть хочется! Вот файлообменник, как пример - https://uploadfiles.io
×
×
  • Create New...