Jump to content
Korean Random

TAPX1

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Не в курсе, данный мод с модом послебоевой статистики конфликтует? В ангаре нет никаких сообщений, хотя я все настройки выключил у данного мода, мне тут просто нужен большой черный список. Сорри, работает все, просто с задержкой какой-то было :(
  2. дык ты же не будешь менять сами звуки, ты просто выровняешь громкость! можешь файлы озвучки отдельно выложить, я сам выровняю как смогу и обратно тебе отправлю для запаковки в мод.
  3. ну да, есть же проги, я одну написал выше, сама вроде как по описанию выравнивает громкость. там не надо руками каждый файл обрабатывать.
  4. причем тут восприятие? если сначала идет один уровень громкости, а в другой фразе - другой уровень, больше предыдущей раза в 2 по ощущениям? и если первая фраза нормально воспринимается, то вторая - уже выносит мой мозг, так как наушники. можешь глянуть прогу MP3Gain - она вроде как сама автоматом у всех треков выравнивает громкость? спасибо, все действительно работает. убрал лишние файлы. осталась проблема с громкостью отдельных звуков.
  5. я нашел. только там еще баг - в чате пока эскейп не нажмешь писать не можешь. спасибо, перекачаю. есть вопрос - можно выровнять громкость всех звуков? иногда уши просто отрывает. есть же программы выравнивающие это дело.
  6. а можно только озвучку, без кусков этого убогого мода? он создает какой-то никому не нужный канал, плюс мешает писать в чат.
×
×
  • Create New...