Jump to content
Korean Random

I__OO__I

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by I__OO__I

  1. странно, именно на этой винде раньше работал без проблем. потом вынужденный апгрейд компа был. можно как-то винду "пропатчить" до SP1. очкую что-то. она же у меня крякнутая. буду благодарен любым советам )
  2. доброго времени. а есть ли мод, чтобы добавить снайперский прицела арте? только это и всё. заранее спасибо )
  3. именно на этой винде блендер работал! но потом комп помер. пришлось менять мать, проц и озу. видюха та же осталась. я так понимаю ему (блендеру) какая-то частота не нравится, да? может в BIOS что-то поменять?
  4. операционка Win7 64 Процессор i5-7500 3.4 ГГц Видюха ASUS GTX 1050Ti 5Гб
  5. Доброго времени. подскажите, в чём проблема? =(
  6. Пробовал так (Файл открыть с помощью архиватора, содержимое извлечь в папку res.) не помогает ( может и правда плагин не тот? Просто при первом его подключении в блендер. там путь к модам 0.9.15.2 меняю на 0.9.17 и всё равно НИ-ЧЕ-ГО ((((((( P.S. прошу прощения за беспокойство! Сам тупенький (((( В папке res должна быть папка scripts. а я всё напрямую в res копировал ((( Всё работает! Большое СПАСИБО!
  7. Спасибо! А файл script просто перенести нужно? Я просто перенёс. Плагин в блендере (2.78а) подключил, пути к игре и к папке с модами верные. список танков пуст ( переустановка не помогла ( P.S. также пробовал распаковать файл script в папу res......тоже ничего ( Может плагин не тот качается? О_о в репозитории размер указан 1.7 Мб, а скачивается 124 Кб
  8. Здравствуйте. Раньше пользовался, всё работало. после 0.9.17 чёт туплю ( Где найти файл scripts.pkg ? и куда его вставить? в папку res в WoT ? раньше же не было такого....только плагин для блендера и всё. Спасибо.
×
×
  • Create New...