Jump to content
Korean Random

kult9pka

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    MulTiCs

Recent Profile Visitors

960 profile views
  1. Попробуй, в начале игру пережить половину команды, занят позиции для защиты. Потом второй половине продвигайся разменивая союзников.
  2. Разве у тебя антивирус не блокирует работу ХВМ
  3. А игру пробовали проверять на целостность?
  4. Вот ссылка на инструкцию для добавление в исключение. https://support.kaspersky.ru/common/safemoney/12489#block4
  5. А если у меня антивирус Kaspersky Free? как его настроит? где добавить исключение Пробовал вставлять в "угроза исключение" " https://account.modxvm.com " не помогает. P.S. Спасибо, нашел. https://support.kaspersky.ru/common/safemoney/12489#block4
  6. В ушах показывает статку от "картохи", а цвет от ВН8, а в "Табе" отображается нормально, в настройках мода выбрана ВН8 .
  7. Я, конечно не мастер но помоему вы не тот хитлог редактируется если не меняется. Вы точно уверены что другого нету, к примету конфига?
  8. Помогите сделать так чтоб, описаний действий/интерфейса не выскакивало описание при удержании контроля (CTRL) или увеличить время отклика/срабабатывание этой "окошки". чтоб не раздражала. P.S. Повторное нажатие контроля не предлагать. Т.К. это не решает проблему.
  9. UCbrowser Сделал скриншот, по инструкции как данной ссылке Как я понимаю что-то, и почему-то блокирует, сайт но что? Отключил аддблок на сайте
×
×
  • Create New...