Jump to content
Korean Random

Hydrolyser

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Hydrolyser

  1. Заказ выполнен, спасибо всем, кто помог.
  2. Все прекрасно работает. Автору респект, мод намного лучше BA, отличный функционал и самое главное, тему не бросает столько лет ))) Персональное спасибо от игрока клана LEFH. Уважаемый GPCracker, где теперь значения 414 строчки <bgAddColour>0 0 0 0</bgAddColour>? Хотел прозрачной подложку сделать. Где подредактировать цвет? Спасибо
  3. Пришел, нахамил, нафлудил, наставил минусов Спрашивается, нормальный человек?
  4. "У меня что-то есть" - не конкретика. Придти в тему и нахамить - это не "помощь". И Вам удачи.
  5. Вы конкретно не предложили близко к слову ничего, кроме своих услуг по поиску модов. Не ответили ни на один вопрос. Давайте конкретику, в ценах я не ориентируюсь, читайте внимательно шапку. И еще и нахамили. Читы мне не нужны. Мне нужен нормальный прицел.
  6. Приветствую. Спасибо за Ваше предложение. Надеюсь, вы не хотите предложить мне AAS? Раз тема создана в разделе "Оплачиваемые заказы", Вам не кажется логичным, что "доступное и бесплатное" меня не в полной мере устраивает? Как вы считаете? - То есть, если я правильно понял, у Вас пока ничего конкретного, кроме желания заработать нет? Кто будет делать это? Если вы не являетесь автором модификации и предлагаете мне свои услуги в качестве человека, готового полазить по интернету за деньги и найти "что-нибудь", то данное предложение мне, спасибо, не интересно. Без обид. Оплатить посреднические услуги я готов при условии, что вы найдете человека, который сможет выполнить мой заказ и достигните с ним предварительной договоренности на его выполнение, не забыв упомянуть, что являетесь посредником сделки. З.Ы. Интересует собранный с учетом моих пожеланий прицел с настроенным опять же под меня индивидуальным интерфейсом и цветовой гаммой. В связи с постоянным перекраиванием алгоритмов в каждой обнове поддержка по версиям является обязательной. И я бы очень попросил Вас по делу пользоваться системой личных сообщений.
  7. Спасибо автору за уделяемое время и потраченные силы. Отличная работа, качественный и удобный мод. СПАСИБО!!!
  8. Приветствую, извиняюсь за долгое отсутствие, был в командировке. Я готов выслушать Ваши предложения. Заранее спасибо.
  9. ТС выполнил взятые на себя обязательства в полном объеме. Срок исполнения 2 недели.
  10. Спасибо. Все элементарно. Не сообразил <bgAddColour>0 0 0 0</bgAddColour>
  11. Подскажите пожалуйста, можно ли сделать полностью прозрачной подложку информационной панели AimingInfo в прицелах? Если да, то если не сложно, подскажите как. Спасибо
  12. Если я правильно понимаю, этот параметр увеличивает размер контура "коробки" вокруг танка относительно ее центра в N раз. Упрощает захват цели в автоприцел, если, допустим она далеко или видна не полностью. Кажется так. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/16559-beta-улучшенная-система-прицеливания-advanced-aiming-system/page-45 , там где-то раньше автор описывал подробно, как функционирует.
  13. Спасибо конечно, но я пока еще вполне четко осознаю собственные потребности и обозначил конкретную задачу, за выполнение которой готов заплатить. И да, оффтоп.
  14. Создаешь ярлык файла "worldoftanks.exe", кидаешь его в папку с реплеями (и все равно где она лежит, главное актуальный ярлык), для запуска просто перетаскиваешь мышкой нужный реплей на ярлык.
  15. Устал ковыряться в модпаках. Нужен хороший прицел для арты, интерфейс "а-ля дамоклов меч" + допилить разный функционал типа углов постановки машины на поверхности, вхождения снаряда, угла подъема орудия, кругов упреждения, скорости снаряда (все обсуждается о возможности включения в прицел, невозможного просить не стану) + дальнейшая поддержка по обновам (с доплатой за труды). Не мододел, лично себе, сроки не горят. Хотелось бы сориентироваться по примерной цене вопроса. Пишите для начала в л/с, согласуем техзадание, решим по цене - определим способ оплаты (Карта, перевод, личная встреча Питер и т.д., как удобно). Нераспространение гарантирую, любые телодвижения обязуюсь согласовывать с автором, предоплата по договоренности. Спасибо кто откликнется З.Ы. Обязательное условие - никакой рекламы и левых надписей в функционале, типа "Made by Vasya", "Полная защита модов", "Погнали дамажить" Парни, как-то все печально.... Неужели не осталось ни одного грамотного специалиста, способного собрать хороший прицел? Я вроде предлагаю заплатить не 3 копейки... В связи с тем, что некоторые люди читать не особо любят пишу крупно: ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. З.Ы. Если вы не являетесь автором модификации и предлагаете мне свои услуги в качестве человека, готового полазить по интернету за деньги и найти "что-нибудь", то данное предложение мне, спасибо, не интересно. Без обид. Сразу идет в оффтоп. Оплатить посреднические услуги я готов при условии, что вы найдете человека, который сможет выполнить мой заказ и достигните с ним предварительной договоренности на его выполнение, не забыв упомянуть, что являетесь посредником сделки, а он впоследствии это подтвердит.
  16. Доброго времени суток, у меня при сборке ошибка выскочила, подскажите пожалуйста, это критично? Я, к сожалению, не очень компетентен в данном вопросе. Спасибо Сделал все как написано: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/16559-beta-%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-advanced-aiming-system/page-39?do=findComment&comment=271107
×
×
  • Create New...