Jump to content
Korean Random

Hydrolyser

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  1. Заказ выполнен, спасибо всем, кто помог.
  2. Все прекрасно работает. Автору респект, мод намного лучше BA, отличный функционал и самое главное, тему не бросает столько лет ))) Персональное спасибо от игрока клана LEFH. Уважаемый GPCracker, где теперь значения 414 строчки <bgAddColour>0 0 0 0</bgAddColour>? Хотел прозрачной подложку сделать. Где подредактировать цвет? Спасибо
  3. Пришел, нахамил, нафлудил, наставил минусов Спрашивается, нормальный человек?
  4. "У меня что-то есть" - не конкретика. Придти в тему и нахамить - это не "помощь". И Вам удачи.
  5. Вы конкретно не предложили близко к слову ничего, кроме своих услуг по поиску модов. Не ответили ни на один вопрос. Давайте конкретику, в ценах я не ориентируюсь, читайте внимательно шапку. И еще и нахамили. Читы мне не нужны. Мне нужен нормальный прицел.
  6. Приветствую. Спасибо за Ваше предложение. Надеюсь, вы не хотите предложить мне AAS? Раз тема создана в разделе "Оплачиваемые заказы", Вам не кажется логичным, что "доступное и бесплатное" меня не в полной мере устраивает? Как вы считаете? - То есть, если я правильно понял, у Вас пока ничего конкретного, кроме желания заработать нет? Кто будет делать это? Если вы не являетесь автором модификации и предлагаете мне свои услуги в качестве человека, готового полазить по интернету за деньги и найти "что-нибудь", то данное предложение мне, спасибо, не интересно. Без обид. Оплатить посреднические услуги я готов при условии, что вы найдете человека, который сможет выполнить мой заказ и достигните с ним предварительной договоренности на его выполнение, не забыв упомянуть, что являетесь посредником сделки. З.Ы. Интересует собранный с учетом моих пожеланий прицел с настроенным опять же под меня индивидуальным интерфейсом и цветовой гаммой. В связи с постоянным перекраиванием алгоритмов в каждой обнове поддержка по версиям является обязательной. И я бы очень попросил Вас по делу пользоваться системой личных сообщений.
  7. Спасибо автору за уделяемое время и потраченные силы. Отличная работа, качественный и удобный мод. СПАСИБО!!!
  8. Приветствую, извиняюсь за долгое отсутствие, был в командировке. Я готов выслушать Ваши предложения. Заранее спасибо.
  9. ТС выполнил взятые на себя обязательства в полном объеме. Срок исполнения 2 недели.
  10. Спасибо. Все элементарно. Не сообразил <bgAddColour>0 0 0 0</bgAddColour>
  11. Подскажите пожалуйста, можно ли сделать полностью прозрачной подложку информационной панели AimingInfo в прицелах? Если да, то если не сложно, подскажите как. Спасибо
×
×
  • Create New...