Jump to content
Korean Random

BadHabitz

Newbie
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    BadHabitz
  1. Простите плз, но если стесняетесь показывать свой ник в игре, так делайте это хоть нормально... А то 30к боев и запомнить 3 основных места на монике, где ник отображается не в силах это сильно..
  2. Нужна помощь) В линии фронта, расстояние до пушек показывает толстым желтым цветом. В прицеле же это расстояние не так бросается в глаза и бывает незаметным. У меня стандартный клиент, без модов, может кто знает как расстояние до врага сделать в таком же стиле? И в каком файле настроить, сколько секунд это расстояние будет на экране, до его исчезновения?
  3. Кто играл в ЛФ, там расстояние до пушек показывает толстым желтым цветом. В прицеле же это расстояние не так бросается в глаза и бывает *** увидишь. У меня стандартный клиент, без модов, может кто знает как расстояние до врага сделать в таком же стиле?
  4. Кто играл в ЛФ, там расстояние до пушек показывает толстым желтым цветом. В прицеле же это расстояние не так бросается в глаза и бывает хрен увидишь. У меня стандартный клиент, без модов, может кто знает как расстояние до врага сделать в таком же стиле?
×
×
  • Create New...