Jump to content
Korean Random

Flyfight

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Flyfight
  1. Это как нельзя показать эффективность игрока на выбранном танке в бою, а не эффективность по аккаунту, так как варгейминг не дает данные? Все, понял, спасибо :)
  2. Как я понял wn8 не учитывает урон по засвету? Мне кажется было бы разумно его учитывать, согласитесь, если игрок нанес 5000 урона, а другой нанес 5000 и еще 3000 насветил, это не одно и тоже, это требует больших усилий от второго игрока, так почему бы не награждать за это?
  3. Как раз скачал и установил. Спасибо, помогло. Я, кстати, обратил внимание, что последняя сборка 5071, а у протанков 5063, видимо из-за этого не активировалось. После активации и с протанками все нормально работает.
  4. В общем проблема такая. Играю с модами от протанки, у меня истекло время работы xvm. Захожу на сайт, активирую, перезапускаю клиент, а активации не происходит, при этом на сайте пишет, что нужно войти в танки и все активируется, то есть кнопка не отжимается "Активировать сервисы". Активировал xvm на другом аккаунте, все заработало. На этом никак. Как решить проблему? P.S. Еще такая интересная "фишка" на других аккаунтах подгружается онлайн других серверов, а на этом нет, прочерки стоят везде красные.
  5. Что надо прописать в конфиге, чтобы цвет был не по общему проценту побед, а по проценту побед на конкретном танке?
×
×
  • Create New...