Jump to content
Korean Random

Иосиф

User
  • Content Count

    32
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Иосиф

  1. Спасибо огромное. Случайно зашел сюда. Думал, вы уже не делаете его... ностальгия прям )))
  2. Слава привет. Я там ниже читал, что что то не включается. Филин тебе отписался. Я не шарю, что надо изменить, что бы заработало все))) Спасибо.
  3. Привет, Слава. Стал замечать, когда выходишь раньше из боя (убили) и садишься на другой танк. То по окончанию недоигранный бой не отображается в статистике. Спасибо.
  4. Доброго здравия. Я с очередной просьбой. Можно ли сюда скинуть отдельно розу ремонта ? Заранее спасибо.
  5. В прошлом и позапрошлом патче я пользовался(где скачал не помню) Дамаг панель и Роза ремонта от P.S. Enot, а в очередной раз, когда ВГ намудрили он перестал работать, но я нашел Дамаг панель и Роза ремонта Классика одоптированную Вами или совместная работа, детали не знаю. Спасибо.
  6. ShuraBB, а ты можешь в свой "потерянное время" Славы и Севера конфиги включить ? Через твой установщик конфиги ставятся ))))
  7. Слава, дело все в том, что ставлю мод-пак, пропуская те места(не ставлю галочки) где статистика, потом сверху накатываю к примеру твой. В ангаре видна только заставка с орлом. После боя она на месте... перепробовал нескольких. Севера в прошлом патче был через рес_модс, работал.
  8. Всем здрасте ))) Подскажите пожалуйста, почему, когда я ставлю любой конфиг у которого установка идет через папку mods - не работает ни один. Когда конфиг настроен через res_mods - показывает...?
  9. Добра всем. Ремонт по центру от Классика будет адаптирован ?
  10. Ставил от SeVeRRR, затем от Славы, как объяснялось в папку mods. Оба у меня не работают, т.е. заставка танков, орел есть и все. После боя выхожу, начальные картинки ))) на месте...
  11. Спасибо, что уделили время, но для меня все эти манипуляции темный лес ((( Раньше было проще: скачал, готовый продукт, поместил куда надо и всё ))))
  12. Я не нашел там интересующую меня озвучку Unreal Tournament 2004 (Eng.Man time) найдется ли человек, кто поможет разобраться, как ее установить ? И еще раз заранее спасибо
×
×
  • Create New...