Jump to content
Korean Random

samet

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    samet
  1. А переведите плиз про 50м, а то он у меня не пашет(.
  2. заметил такую особенноть. при переходе на другой сервер бывает, что сразу встает статистика бывает через 2-3 боя. Стабильно после ротных боев встает. Уважаемый если вы почитаете форум то посты про зависание встречается очень часто и дело не никак в "рукоклещи", а именно в П-Мод . Если вы лично, знаете решение проблемы то скажите как, если нет то думаю вам стоит прикрыть рот и не говорить ничего лишнего. Люди на форумах ищют решения проблем, а не оскорблений в свой адрес общения. Темкой ошибся парень?
  3. у всех зависает, почти. Но решения никто не дает
  4. Нет. Я ставил все по отдельности. Тоже самое. Не зависит Юша собирал или Медео ) Конфиги то точно такие же
  5. В модпаке от Протанке. Статистика зависла первый раз после ГК Потом я все перекинул с нуля. и после 5 боя она замерла.
  6. все равно есть глюки. Почему то он через какое то время перестает считать стату. Даже если сбросить удалить кеш. перезайти и опять начать играть он считает всегда по разному то 1 то 10 боев и опять стоит на месте. В чем может быть косяк. Ставил как учет всех боев так и только тех что влияют на стату, разницы нет. конфиг МедеооА2
  7. Хорошо а как задать выравнивание чтоб отображаемое ХП показывалось ближе к названию танка?
  8. добавил чтоб текс HP был в ушах команды но получил вот, что как сделать чтоб правая сторона отображалась ? // Формат отображения имени игрока (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt). "nickFormatLeft": "<font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font> <font color='{{c:eff}}'>{{nick}} </font> {{hp}}/{{hp-max}} </font> </font>", "nickFormatRight": "<font <font>{{hp}}/{{hp-max}}</font> color='{{c:eff}}'>{{nick}} </font> <font color='{{c:rating}}'>{{rating}} </font>", // Display format for vehicle name (macros allowed, see readme-en.txt). просадки фпс не было в чем может быть косяк? и каким образом добавить общее кол-во ХП команды противника и своей команды над снарядами. подскажите
  9. добавил чтоб текс HP был в ушах команды но получил вот, что как сделать чтоб правая сторона отображалась и цвет был белым // Формат отображения имени игрока (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt). "nickFormatLeft": "<font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font> <font color='{{c:eff}}'>{{nick}} <font>{{hp}}/{{hp-max}}</font> </font>", "nickFormatRight": "<font <font>{{hp}}/{{hp-max}}</font> color='{{c:eff}}'>{{nick}}</font><font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font>", // Display format for vehicle name (macros allowed, see readme-en.txt). просадки фпс не было в чем может быть косяк?
×
×
  • Create New...