Jump to content
Korean Random

алексей19777

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    reward77
  1. Спасибо за сборку! Сборка отличная! Но есть одно но... ФПС у меня на этой сборке в среднем 20-30, иногда 40-50 на некоторых картах. Играть можно, но надоело. Что самое интересное перешел на другую сборку и ФПС стабильно на всех картах 60-70. Очень нравиться тут озвучка. Если папку АУДИО перенесу на другую сборку будет озвучка на 100% работать?
  2. А как убрать в снайперском прицеле синего "человечка" ))) по центру ? Что-то он меня стал напрягать и мешать стрелять.
  3. GRON_10, а можно сделать в сборке мод "ФОКУС" или "АТАКУЮ" надпись при фокусе выбранной цели. А то у тебя стоит стандартная. Если ее сам поставлю конфликт с твоей сборкой будет?
  4. Спасибо! Только почему первая ступень в снайперском прицеле сразу идет 7,32Х, а не 2Х. Это пипец как бесит. Зачем сразу такой крупный план танка в прицеле. Это очень сильно напрягает. Что всем это нравиться? Как это исправить.
  5. Подскажите, как поменять кратность в снайперском прицеле? Мне надо шаговый 2х-4х-8х-16х-24х-30х
  6. А что так трудно включить в сборку мод "Индикатор суммарной прочности танков в командах"? Уже задавал такой вопрос, но ответа не получил.
  7. Включи в сборку мод "Индикатор суммарной прочности танков в командах".
  8. Спс. Вот только эти цифры накладываться на часы боя и их почти не видно. Не знаешь, как их смести в сторону или сами часы боя? Какой файл подправить?
  9. GRON_10, а как подпилить со сборки 136 к сборке 132 общее ХР в цифрах , т.е. динамически показывает изменение общее ХР всех игроков обеих команд? Просто твоя сборка 136 у меня не пашет нормально, а вот 132 все ОК, но этой фичи нету. gnomsan, шрифты вроде надо ставить. Я меня тоже самое со сборкой 136. Шрифты ставил, но все равно не пашет. Поэтому перешел на сборку 132
  10. GRON_10, я может упустил этот момент, но все таки, как сделать подробный лог пробитий противников? Сейчас стоит в последний в сборке краткий. И еще, также нету знака (снежинки, лампочки или что то подобное) в иконка танков во время игры, показывающий кто был в засвете, а кто не был. Это было так задумано? Или только у меня так?
×
×
  • Create New...