Jump to content
Korean Random

Dev1

User
  • Content Count

    74
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Dev1

  1. По хорошему, нужно выводить в отдельный файл цвета с поддержкой макросов как в xwm.
  2. Не знаю, зачем вам 2 сессионки, ща пилю то что выложил locastan, там есть все что нужно.
  3. То что предоставил locastan это просто вкусняшка. Ясен красен уже становится не нужен
  4. Так в этом то и фишка, когда большой выбор по выводу информации(набору макросов) то и есть выбор по конфигу. У кого то предпочтения по расширенным конфигам с картинками, у кого то по минималистичным без картинок и монотонным. Тут уже у кого какие потребности. Мне, например, не нравится монотонная информация, кому как. Большая просьба добавить все в основу.
  5. Воу, воу... Дас ист фантастиш Интересно, все что хотел уже все реализовано
  6. Да, я уже заметил, получил компенсацию и результат был правильный.
  7. Так я ж не понимаю в этом нихрена. Уже думал об этом. Это нада автора мода просить
  8. Макросы {{map}} и {{vehicle}} есть и используются в battleEndedMessage.
  9. ццц барахлит переключатель языка... Попозже сделаю шрифт покрупнее. Ща кое что испытываю Погодите конфиги переделывать Попоже будет новый стат.рус (стрим досмотрю). Сделал формат записи "battleStatText": как в "template":. По типу: "battleStatText": [ "пыщ пыщ", "пыщ пыщ", "пыщ пыщ" ],
  10. Да я не против, поэтому и выкладываю, главное чтоб автор мода был не против изменения кода. И к сожалению в коде я не разбираюсь, так мальца совсем. Теоретически понял как добавлены макросы, ну и с 3 раза получилось Если б я шарил, то 1 делом продолжил мод Exel, а так увы и ах. пысы: еще вот думал добавить макросы на компенсацию. плохо что не могу убирать показатели с 0 значениями как в exel, а то как то растягивается сообщение
  11. Вставляешь картинки, выделяешь их и нажимаеш на спойлер и ок :) пысы: там аттач берется из сообщения написавшего, самому придется вставлять
  12. Может кому и пригодится. Конфиг мода от tratatank с добавленными макросами. Надеюсь, автор мода не будет возражать. Добавлены макросы на ремонт, оборудование и боекомплект. Соответственно, измененный stat.pyc(заменить при установке) и stat_cache.json(удалить, специально изменил версию на 13, чтоб не путать). Вариант 2, побольше шрифт(в после боевом сообщении тоже, скрин сделал раньше)
  13. Либо самому портировать статистику в 1-файловый, либо перейти на многофайловый.
  14. У меня вопрос к tratatank При подсчете кредит у вас вот так: proceeds = value['personal']['credits'] - value['personal']['autoRepairCost'] -\ value['personal']['autoEquipCost'][0] - value['personal']['autoLoadCost'][0] -\ value['personal']['creditsContributionOut'] Мне так кажется что подсчет не будет полным без ['creditsContributionIn'] выплаты вам за урон нанесенный вам союзниками
  15. Значит будем сами ковырять Уже удалось прикрутить макросы на ремонт, снаряжение, оборудование. Правда показывают с 0, не как в exel, но тут я бессилен.
  16. Добрался и до сюда, так сказать. Бедновато с макросами, бедновато В процессе причесывания:
  17. World_of_Tanks\res\packages\gui.pkg Распакуйте архиватором и будет вам куча иконок.
  18. Я бы сказал что РЭ очень неадекватно реагирует на очки захвата/защиты базы. Вчера набил 30 очков защиты и рэ с 1270 улетел до 3200+, причем wn7 и wn8 прореагировали более спокойно.
  19. Чета я не вкурю никак, для чего это разделение? Одно и тоже, только одни с с: другие с g:. Почему нельзя все под с: делать? Обьясните инвалиду.
  20. Решил последить пару дней за статой по моду и данных с сайта wot-o-matic. За 28 и 29 данные одинаковые, у мода и сайта. Но, просмотрев данные заметил, у меня не было очков защиты/захвата базы за эти 2 дня. Возможно это поможет.
×
×
  • Create New...