Jump to content
Korean Random

Xtarr

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Xtarr

  1. Ура товарищи !!! уж не надеялся , спасибо огромное,ведь этот хитлог много лет у меня.
  2. Конфиг действительно старый очень, но работает стабильно. Это некоторые настройки еще с онлайн редактора )
  3. та же история... 2е сутки патаюсь свой старый хитлог реанимировать , запутался уже совсем было вот hitLog.xc battleLabelsTemplates.xc battleLabels.xc может глянет кто из знающих
  4. поменял "hitLogHeader": "x": "{{pp.mode=0?5|{{py:sum({{pp.widthLeft}},80)}}}}", "y": "{{pp.mode=0?65|55}}", стало так : шапка вниз ушла , вправо нет, а еще тело надо как то подвинуть
  5. Ребята, подскажите, как теперь двигать хитлог и заголовок по координатам ? "hitLogHeader": "x": "{{pp.mode=0?5|{{py:sum({{pp.widthLeft}},50)}}}}", "y": "{{pp.mode=0?65|35}}", "hitLogBody" "x": "{{pp.mode=0?5|{{py:sum({{pp.widthLeft}},{{py:xvm.hitLog.log.x}})}}}}", "y": "{{pp.mode=0?90|{{py:xvm.hitLog.log.y}}}}", вот надо подвинуть вправо например и вниз
  6. Meddio, нравится ваш конфиг, спасибо,но в последней версии макрос {{EffHitsRate}} - процент попаданий с нанесённым уроном ( Piercings / Hits * 100 ), стал работать как ( Piercings / Shots * 100 ) В предыдущем было правильно, макрос был тот же, почему бы это ?
  7. Эхх, это % пробитий от выстрелов да ладно,нет такого макроса, все равно спасибо. Dakasik за конфиг спасибо,я немного подпилил.
  8. Это секция "Попад / Выстр:\t<b>{{HitsCountTotal}} / {{ShotsCountTotal}}</b>\t <font color='{{c:HitsRateTotal}}'><b>{{HitsRateTotal}}</b></font> </b>\n", и это отношение попаданий к выстрелам, а мне хотелось бы видеть % эфф.попаданий(пробитий) от попаданий. Ведь после боя видно, например: выстрелов 10, попаданий 8, пробитий 4 (т.е. 50% - чистый % пробитий) Такого макроса нет, я думал может как то {{PiercedCountTotal}} от {{HitsCountTotal}} в % можно запилить. Спс.
  9. Всем привет! Такой вопрос : можно ли как то отобразить отношение попаданий к эффективным попаданиям (как бы % пробитий) ? "Попад / Пробитий:\t<b>{{PiercedCountTotal}} / {{HitsCountTotal}}</b>?\n",
  10. Ураа! Все просто : при загрузке в редактор выделяю и xvm.xc и tankrange.xc (они же вместе в папке xvm лежат) и вуаля! Спасибо ребята!
  11. Мод хороший, но как заменил секцию "circles" {....} на "circles": ${"tankrange.xc":"circles"},(в однофайловом), то не могу больше его редактировать : ругается [object Object]. Как то можно обратно подружить xvm.xc с редактором ? xvm.xc вот этот. Заранее спасибо.
  12. То же самое. Без xvm нет лага. Началось с 0.8.10. Думал это у меня только. Жаль что нет решения.
  13. спс, буду думать в чем причина jeroohn, приношу извинения! Не в SessionStat дело, в XVM.
  14. У меня такая проблема: Устанавливаю SessionStat и после начала боя (когда прошел отсчет) танк не едет! Около 10-15 секунд, при нажатии на кнопки, отвечающие за движение есть звук, но танк стоит. Когда лаг заканчивается то танк стоит уже на другом месте, типо он ехал. Без SessionStat все нормально, пробовал разные конфиги.В 0.8.9 проблемы не было.Может у кого было такое? Помогите плжалуйста. Спасибо. Ой!!! Сорри это не изза SessionStat , это изза XVM.
×
×
  • Create New...