Jump to content
Korean Random

SVlad69

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. ну ладно, хотя раньше помню рисовало..хоть краешек но рисовало..а стоял бы он вообще в углу то все равно не помешало бы видетьограничение..ну да ладно.. хотя честно говоря не понимаю почему стояние на уклоне снижает дальность..какая разница главное чтобы орудие поднялось на заданный угол...кстати а почему стоя на уклоне назад нельзя стрельнуть за гору? ведь траектория будет более крутая? а ля мортира.. а нифига ..странно.. ладно нет так нет.. а где можно дальность орудий посмотреть а то я не смог найти в описаниях..
  2. FV207 где то на 9.32 засвет арты, подвожу прицел и ограничение.. а на карте круга нет..ну по крайней мере у меня https://yadi.sk/d/_NT3Nk0ITnTBK
  3. Огромное спасибо!! читаю .. :) Прошу прощения я посчитал что это относиться к кругам обычной техники на не САУ поскольку дальность САУ активируется отдельной строкой... В продолжение дальности стрельбы САУ... специально пробовал то что есть в ниличии.. FV304 - рисует, 105 leFH18B2 - рисует FV207 - круга нет.. хотя ограничение в дальности есть..специально по диагонали пробовал AMX 105 AM mle. 47 - круга нет Lorraine 155 mle. 51 - круга нет. Что не так? не для всей техники рисует или что? вбивать в секцию "special" ? а где можно взять данные по дальности?
  4. Ну я уже понял что не продвинутый :) Спасибо за ответы по кругам... и все таки прошу помочь по САУ - дальность стрельбы круги откуда берутся? автоматом или все таки прописывать вручную надо?
  5. Труба учитывается т.е. при движении круг один а при остановке он прыгает дальше? или просто 2 статичных круга? а что по артиллерии? как дальность стрельбы работает?
  6. ммм... что то не догоняю..какой практический смысл дальности обзора если дальше 445 ты никого не засветишь а потом натыкаешь на ограничение дальности отрисовки? тогда поставлю вопрос по другому мне надо круги 1. 50м - граница за которой меня не могут засветить рентгеном через препятствие. { "enabled": true, "distance": 50, "scale": 1, "thickness": 1.0, "alpha": 35, "color": "0xFFFFFF" }, ? 2. 445м - зона за которой ни я никого не обнаружу ни меня не обнаружат..{ "enabled": true, "distance": 445, "scale": 1, "thickness": 0.6, "alpha": 80, "color": "0xff0000" }, ? 3. зона дальности на которой я теоретической могу кого то засветить с учетом всех доп.эффектов.. и которая динамически менялась при вкл/откл стереотрубы..{ "enabled": true, "distance": "blindarea", "scale": 1, "thickness": 0.75, "alpha": 80, "color": "0x3EB5F1" },? или стереотруба тут не отображается? 4. Ах да чуть не забыл - круг дальности стрельбы артиллерии "artillery": { "enabled": true, "alpha": 55, "color": "0xFF6666", "thickness": 0.5 }, я не до конца понял берутся ли эти данные автоматически или их надо вписывать вручную в секции "special"? это все или еще что то надо вкл/откл? заранее спасибо и прошу прощения за глупые вопросы :)
  7. Прошу сильно не пинать..чем больше читаю тем больше каша в голове.. Собственно нужны круги 1. 50м - { "enabled": true, "distance": 50, "scale": 1, "thickness": 1.0, "alpha": 35, "color": "0xFFFFFF" }, вроде понятно 2. 445м - { "enabled": true, "distance": 50, "scale": 1, "thickness": 1.0, "alpha": 35, "color": "0xFFFFFF" }, чтобы меня не засветили 3. круг обзора танка со всем примочками и перками - { "enabled": true, "distance": "blindarea", "scale": 1, "thickness": 0.75, "alpha": 80, "color": "0x3EB5F1" }, 4. динамически меняемое труба есть/нет - { "enabled": true, "distance": "dynamic", "scale": 1, "thickness": 1.0, "alpha": 50, "color": "0x3EB5F1" } вроде работает но почему то при включенной трубе радиус больше 445м! как так? все жизнь читал что она влияет только до 445 а дальше качество ноне дистанция!! что не так делаю? подскажите?
  8. Я тоже ищу данный мод, но я его видел в действии на русском языке, мож все таки кто то из наших его тоже делает?
  9. Собственно как то увидел у знакомого мод: при выборе в ангаре танка справа появляется такое маленькое сообщение с синим кружочком какая дистанция обнаружения у танка причем с учетом всего стоящего на нем оборудования и перков экипажа, плюс если стоит труба то указывается еще дистанция с трубой
  10. народ в последней версии XVM в 0.8.9 в ангаре в картинке танка появились знаки классности, а в текущей версии пропали их снова введут или я что то не так настроил в конфиге?
  11. поставил ночную сборку вроде все работет, только значки классности в карусели танков отсутствуют.. так и должно быть или не так что то?
  12. Если возможно адаптируйте конфиг к 8.10 ПЖЛ :) сброс был автоматом раз в сутки.. SessionStatConfig.cfg
×
×
  • Create New...