Jump to content
Korean Random

Pes_barbos

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. У меня тоже после запуска в режиме совместимости вылеты прекратились. Если запустить без галки режима - вылет в ангар после боя. Никогда бы не додумался сам еще и там ковыряться для запуска XVM.
  2. Билд 2924, вылеты остались. После каждого боя, независимо от результата и времени выхода в ангар. Без application.swf вылетов нет. python.log xvm.log
  3. У меня после чистки кэша первый бой нормально, второй и следующие - стабильный вылет. Кэш можно весь не тереть, методом научного тыка установлено что достаточно стереть только preferences.xml.
  4. В моем случае не помогло, вылеты продолжались. Помогает только удаление application.swf или полностью XVM. И с официальным test2, и с ночным билдом 2922. Вообще есть какая то зависимость от ОС. Я уже писал в соседней теме - два компа с идентичными клиентами WOT и набором модов. На одном все пашет как часы, на другом стабильный вылет по окончании боя или выходу в ангар посмертно. Update: после чистки кэша (можно не весь тереть, только preferences.xml) первый бой нормально, второй - вылет.
  5. Два компа, с одинаковыми клиентами и конфигами XVM. На одном win8 x64 8гиг оперативы, на другом win7 x86 3 гига. На семерке вылетает в любом случае, в конце боя, до конца боя при выходе в ангар. В общем - по любому. Даже если послебоевую статистику отключать. Но стоит убрать Application.swf - вылеты прекращаются волшебным образом. На win8 полная стабильность, никаких проблем и вылетов, все работает. Статистику показывает, круги на карте рисует, пинг в ангаре пашет. Так что проблема скорее всего в XVM.
  6. Вылеты после боя продолжаются. Чистый клиент, кроме XVM-5.0.1-test2 ничего. Послебоевая статистика отключена в batteresult.xc, все параметры стоят на "false". Выкидывает как после конца боя, так и при досрочном выходе в ангар. Если что - без XVM никаких проблем не наблюдается. xvm.log python.log
×
×
  • Create New...