Jump to content
Korean Random

Shisha

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Shisha_BY
  1. Это понятно, спасибо. А возможно ли как-нибудь сделать, чтобы она сразу была большего размера, чтобы ни надо было нажимать +/- после входа в бой. Т.е нажал "в бой" загружаешься и сразу миникарта увеличенная, вот например как у Amway921 на видео. Или может она запоминает предыдущие настройки? (нет возможности сейчас проверить)
  2. Подскажите пожалуйста как изменить размер миникарты по умолчанию - хочу побольше ее сделать. Где и что прописывать в конфиге?
  3. Подскажите, а не могли бы Вы добавить в 1-ый конфиг только рейтинг эффективности, без лишних рейтингов как то: по полученному опыту, по коэффициенту урона. Было вообще отпад.
  4. Чет все равно не пашет. Может и нет этой статистики по технике больше?
  5. Всем привет. Подскажите как включить статистику в достижениях, конфиг (версия: 5.0.0-test3) полностью настроен через онлайн редактор, все работает кроме статистики игрока в достижениях. Читал что надо изменить "showPlayersStatistics": false на true, но в конфиге так и стоит вроде. Подскажите где проблема? Если сможете отредактировать - буду признателен. xvm.xc
×
×
  • Create New...