Jump to content
Korean Random

SYBER1AN

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

About SYBER1AN

  • Birthday 03/31/1987

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    SYBER1AN
  1. А можно ли через аддон как-то узнать оригинальный путь, например, к файлу модельки траков выбранного танка? Где-то это остается? Чтобы можно было его быстро найти на диске. Пользуясь случаем, огромная благодарность автору за его работу!
  2. @Andrakann огромная благодарность!
  3. Приветствую. При установке мода пропадают сообщения об уничтожении врагов/союзников справа, над миникартой. Проверьте, пожалуйста. Других модов не установлено. Даже без конфига. Проверял вчера и сегодня. На реплее воспроизводится, сам мод при этом вроде работает нормально (и вчера работал). По крайней мере простая замена пары надписей. От меня нужны какие-то файлы? Я имею в виду "Мод замены текстов". На всякий случай напишу, а-то тут вроде несколько модов в теме.
  4. Спасибо большое! Просто скачал архив х64, распаковал и он вроде как работает. Шведа подгрузил без проблем, экспортнул тоже. Ничего не удалял и не обновлял. Путь к клиенту даже не нужно было указывать, видимо из инсталлированного блендера перекочевал. Осталось только снести его. П.С.: Десятка тащит же! :)
  5. Вкладки совсем нет. Блендер ставил из архива, потом поставил через exe (впервые). Вин10 х64. Плагин нужен для теста, повторяю. Ту версию, что вы мне скинули во вложении, я поставил проверить. Не понял, что она для основы. В общем пока с ошибкой работают обе версии, что я вчера скачивал. Таки дело в блендере? Где скачать рабочую версию, не подскажете? Или не в нем, я чет совсем запутался? :)
  6. Ну вкладки те, что в блендере слева: "Tools, Create.." Там нет вкладки плагина. Я это имел в виду. Поставил тот, что во вложении, стало как с тем, что у меня до этого стоял на старом блендере. Походу это та версия и есть, что была. Вкладка есть, но все равно ошибка. Другая. П.С.: Редко бываю на форумах, так что не знаю как тут принято прикреплять скрины.
  7. Я понял, что под CT, мне оно и нужно, чтобы новые модельки повыдирать. Речь об этой вкладке. Т.е. путь к клиенту я задать не могу вообще, его ж перенесли из настроек. В описании плагина сменилась версия с 2.76 на 2.77. Я внимательно прочитал описание прежде чем что-то писать тут. :) На всякий случай обновился и написал об этом, чтобы не советовали обновить блендер. :) И да, где взять предыдущую версию плагина потестить?
  8. Если это мне ответ, то я ничего не понял. Я скачал последний блендер и последнюю версию плагина. Плагин закинул в addons_contrib, галочкой он уже активирован, но не работает (вкладки нет). Отжимаю галку,включаю обратно и вылезает ошибка (скрин). Старой версией плагина пользовался довольно давно, кучу моделек экспортировал через него, никогда не было такой проблемы.
  9. Доброго дня. Что я делаю не так? Даже нет возможности задать путь к танкам. Старая версия с блендером 2.76 работала как часики.
  10. Да я на форумы редко захожу, так что вряд ли я буду когда-либо что-то оформлять тут.. Пока даже те видео, для которых мне был нужен данный мод, делать нет времени. :(
  11. Ничего себе!) От души благодарю! Вещь! И за оперативность отдельное спасибо, все работает!
  12. Не могли бы вы мне снова помочь? В прошлый раз очень выручили! Та же проблема, только теперь для актуального патча 9.8.1. Хотелось бы, конечно, самому понять что куда тыкать, но чет голова моя не предназначена походу для этого.. Мод для 9.6 и оригинальный файл из 9.8.1 прикладываю: https://yadi.sk/d/jPtnTNQoh7EKc предыдущий архив так же доступен. Маркер обычный как над всеми танками, только еще и над своим.
  13. Спасибо огромное! Все прекрасно работает!
×
×
  • Create New...