Jump to content
Korean Random

ABTO6YC

User
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-3 Oops

Contacts

  • Nick
    avtobus
  1. Спасибо за шкурки. Наверное будете обновлять под версию 0.8.8, может сразу и от лимона шкурки заберете себе. Спасибо.
  2. Во всяких говномодпаках работает еще с теста. Напишите как старую версию приспособить. Перенести из /flash/* в /scaleform/*?
  3. Использую XVM-lite 4.1.1. Базовый конфиг создан в редакторе конфигураций на modxvm.com, сохранен в полном формате, дальше редактировался вручную. Включены стандартные маркеры клиента: "useStandardMarkers": true Проблема возникает рандомно, возможно при наведении прицела на машину. Маркер машины и шрифт меняют цвет на серебристый. В альтернативном режиме по Alt серебристый цвет сохраняется. Прежний зеленый или красный цвет не возвращаются. Серебристый цвет возникает не у всей команды сразу, но может у нескольких игроков одновременно. В результате часть маркеров команды - зеленая или красная, часть - серебристая. Еще сторонний вопрос. Пока увидел противоречивости в отображении хитлога и захвата базы. О хитлоге: возможна ситуация, в которой хитлог при переключении в альтернативный режим по Alt с отображением осташихся ХП в том же режиме и застревает после отжатия кнопки, после чего назад в стандартный режим по опять таки нажатию Alt не возвращается. О захвате базы: возможна ситуация, в которой при начале захваты базы отображается primaryTitleFormat, но после этого дополнительный extra текст не отображается. Конфиг: xvm.xc
×
×
  • Create New...