Jump to content
Korean Random

Little_boo

User
  • Content Count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Little_boo
  1. почему-то стата в ротах не отображается, что надо включить?
  2. подскажите, как включить стату в ротах?
  3. когда его отключили? У тебя вроде нормальная стата за вчера, почему у меня-то такая фигня?
  4. Кто-нить может пояснить как у меня в среднем -2 убийства? Такое уже второй день.
  5. WN8 явно веселее WN7, провел два боя на ненагибаторской технике. WN8 - 3000, WN7 - 1500.
  6. Замечательно, только на младших уровнях много раков и быть там экспертом проще, чем на технике высокого уровня. Т.е. вопрос о том, как именно выбирать эталонный уровень дамага на младших уровнях стоит остро. И как это делается, я пока не догнал.
  7. опять не понял, есть кто эти 1200 на высоких уровнях набил, а есть те кто на низких. В чем смысл?
  8. Т.е. нерфа по уровню техники нет? Переформулирую тогда вопрос. Мне показалочь, что чем выше уровни боев, тем больше там хороших игроков, т.е. в младших уровнях нормльные игроки только стату дрочат. Сооветсвенно на раках набить дамаг проще. Что смушает: http://www.noobmeter.com/tankList Что у них называется нормальным дамагом и экспертным. Экспертнйы понятно - какой-то средний дамаг по топам, а что такое нормальный? В расчетах он не участвует, но есть некая закономерность. На младших уровнях этот нормальный дамаг значительно меньше экспертного, в районе 6-го они выравниваются, а уже на 10 - номарльный дамаг больше экспертного. Экспертное значение берут по топам на техниуке, а топы уже менять не будут на понерфенной технике.
  9. И по какой уровень они штрафуют, до 6-го? Не суть важна запись, вопрос что делают э\ти коэфициенты? Это им "программа" насчитала? Если я правильно понял, они искали алгоритм наиболее близкой по результату с wn7, а зачем? Есть экспретное значение, есть твое. Бери, складывай линейно отношения с коэфициентами, зачем эти max, min? Ещё интересный вопрос, как правильно учесть изменения с артой. Например, раньше много народу долбило на СУ-26 годлой в средних ротах. Там уроны просто не мыслимые для нынешной СУ-26. В общем, те что сейчас будут качать арту - они до показателей тех, кто делал это раньше в жизни недостреляют.
  10. потому что я не понимаю, ге это учитываяся в формулах. И ещё, я не очень понял, что это шаманство: Чего они делаю вычитая какой-то коэфициент и потом деля 1-коэф.
  11. у меня вопрос, почему в WN6 и WN7 нерфят тех, что долбил малышню на мелких уровнях, а в WN8 этого нет?
  12. Главное чтобы не рак, а какая там шкала - пофигу :)
  13. ааа, вот куда оно спрятано. Уже не плохо, мой WN8 заметно выше WN6 :)
  14. Я не понял, как они учитывают кол-во боев на том или ином танке. http://blog.noobmeter.com/2013/10/wn8-rating-alpha-testing.html
  15. Насколько я понял у них wn8 не учитывает конкретную технике, на которой играешь. Как тут уже заметиили, есть имбовые агрегаты, на которых идет повышенный дамаг и экспа. Насколько я понял наших англоговорящих друзей, они предлагали нечто другое.
×
×
  • Create New...