Jump to content
Korean Random

Little_boo

User
  • Content Count

    26
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Little_boo

  1. почему-то стата в ротах не отображается, что надо включить?
  2. подскажите, как включить стату в ротах?
  3. когда его отключили? У тебя вроде нормальная стата за вчера, почему у меня-то такая фигня?
  4. Кто-нить может пояснить как у меня в среднем -2 убийства? Такое уже второй день.
  5. WN8 явно веселее WN7, провел два боя на ненагибаторской технике. WN8 - 3000, WN7 - 1500.
  6. Замечательно, только на младших уровнях много раков и быть там экспертом проще, чем на технике высокого уровня. Т.е. вопрос о том, как именно выбирать эталонный уровень дамага на младших уровнях стоит остро. И как это делается, я пока не догнал.
  7. опять не понял, есть кто эти 1200 на высоких уровнях набил, а есть те кто на низких. В чем смысл?
  8. Т.е. нерфа по уровню техники нет? Переформулирую тогда вопрос. Мне показалочь, что чем выше уровни боев, тем больше там хороших игроков, т.е. в младших уровнях нормльные игроки только стату дрочат. Сооветсвенно на раках набить дамаг проще. Что смушает: http://www.noobmeter.com/tankList Что у них называется нормальным дамагом и экспертным. Экспертнйы понятно - какой-то средний дамаг по топам, а что такое нормальный? В расчетах он не участвует, но есть некая закономерность. На младших уровнях этот нормальный дамаг значительно меньше экспертного, в районе 6-го они выравниваются, а уже на 10 - номарльный дамаг больше экспертного. Экспертное значение берут по топам на техниуке, а топы уже менять не будут на понерфенной технике.
  9. И по какой уровень они штрафуют, до 6-го? Не суть важна запись, вопрос что делают э\ти коэфициенты? Это им "программа" насчитала? Если я правильно понял, они искали алгоритм наиболее близкой по результату с wn7, а зачем? Есть экспретное значение, есть твое. Бери, складывай линейно отношения с коэфициентами, зачем эти max, min? Ещё интересный вопрос, как правильно учесть изменения с артой. Например, раньше много народу долбило на СУ-26 годлой в средних ротах. Там уроны просто не мыслимые для нынешной СУ-26. В общем, те что сейчас будут качать арту - они до показателей тех, кто делал это раньше в жизни недостреляют.
  10. потому что я не понимаю, ге это учитываяся в формулах. И ещё, я не очень понял, что это шаманство: Чего они делаю вычитая какой-то коэфициент и потом деля 1-коэф.
  11. у меня вопрос, почему в WN6 и WN7 нерфят тех, что долбил малышню на мелких уровнях, а в WN8 этого нет?
  12. Главное чтобы не рак, а какая там шкала - пофигу :)
  13. ааа, вот куда оно спрятано. Уже не плохо, мой WN8 заметно выше WN6 :)
  14. Я не понял, как они учитывают кол-во боев на том или ином танке. http://blog.noobmeter.com/2013/10/wn8-rating-alpha-testing.html
  15. Насколько я понял у них wn8 не учитывает конкретную технике, на которой играешь. Как тут уже заметиили, есть имбовые агрегаты, на которых идет повышенный дамаг и экспа. Насколько я понял наших англоговорящих друзей, они предлагали нечто другое.
  16. Подскажите, поставил версию 5.0.0., конфиги не трогал. Стата в бою работает, а в достижениях и в ротах - никакой инфы нет. Сделал конфиг тут: http://www.modxvm.com/xvm-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9/ всё равно в достижениях пусто
  17. поэтому уже месяц на хелке только во взвод, уже +200 к WN6 How to deal with light tanks that work on detection of the enemy, not the damage? Playing on their player has a low rating. You can collect a representative sample of those who use statistics. This information is available for statistics. I think that the developers can do it. But perhaps it is time-consuming. It is not clear why the proposed take TOP100. You can take the average of the level and he already believed.
  18. Иди по-вобй соло, когда в команде 14 раков и тебя по всем флангам давят. Не раз набивал 5-7 фрагов и слив, поэтому стараюсь взводы искать. Кроме того - это интереснее. И что он там про хелла написал, раз я не правильно понял? Мне он нафиг не нужен, просто когда в роту не берут потому что ты желтый - это немного удивляет, при том что у меня много боев на полтосе и арте. Поэтому если за рейтинг то объективный, а он то как не объективный. О том и речь я тут веду.
  19. Чуть выше пост с предложением по wn8, я как-то не правильно его понял? Ну, если взвод хеллов собрать процент побед - в районе 70-90%, только дамаг средний раза в два выше.
  20. В игре олень эту информацию отображает, а выцепить её нельзя? А wn6, который в основном учитывает дамаг и фраги не падает? дамаг то в ротах всяко меньше, чем во взводе набить можно. Чем хеллкат-то не угодил? Тем, что хороший танк?
  21. каких отклонений? Для чего вообще делается этот рейтинг? Чтобы понимать, кто играет хорошо - а кто плохо. Понятное дело, что папок, которые бьют детей на младших левелах - надо занижать, это сделано в WN6. В wn7 опять планку опустили и дали повод фармить стату на Т49, когда 5лвл в массе - нубы. Теперь предложение урезать статут по отдельным танкам. Смысл? Появятся другие, которые интереснее остальных на своем уровне, будем и их зарезать? Почему нельзя взять танк, посчитать для каждого танка - средний уровень, а потом считать рейтинг игрока относительно среднего уровня на танке пропорционально кол-ву боев на нем? А так получается что взводного хелла предлагают порезать, а ротного полтоса никто поднять не предлагает. Да и вообще, ротные бои в которых стат падает - почему-то никто не предлагает учитывать, о какой тогда субъективности рейтинга речь?
  22. Что за дрянь он предлагает? Только я начал поднимать стату пересев на хеллката с полтоса и арты, как уже хотят порезать стату по отдельным танкам. Это совершенно идиотское латание дыр. Формула - убогая. Хотите честной статистики - считайте по каждому танку и выводите среднюю по больнице, а так же ещё учитывайте ротные бои, где стата падает, так как большого дамага не набьешь. А иначе всё это из пустого в порожнее... Google: What the hell does he propose? Once I started lifting statuses reseeding on hellcat with a T-50 and the arts, as we want to cut the statuses of individual tanks. This is completely idiotic patching holes. Formula - miserable. Do you want an honest statistics - consider for each tank and output the average of the hospital, and as yet, consider the company commander fights where stat drops as much damage do not rack. Otherwise, all this from a sieve ...
  23. Спасибо, кэп! Только если я играю не только на свете, что общий wn6 будет на уровне плинтуса, из-за большого кол-ва боев на светляке и кого **** моя стата на свете, если я захожу в роту на ТТ.
  24. Я так понимаю, что учитывается в основном дамаг и фраги, как они могут быть нормальные у света, задача которого не дамажить, а подсвечивать команде. Да, по среднему опыту за бой будет всё ок, но по дамагу и фрагам - нет. Раньше можно было арту сжирать, если останется - так сейчас и её не стало.
×
×
  • Create New...