Jump to content
Korean Random

X-tick

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    X-tick
  1. Всем привет. Конфиг создал в далеком 0.8.5. Сейчас появились несколько фич, хотелось бы понять, где в он-лайн редакторе их изменить. 1) Раньше по нажатию alt показывалось кол-во ХП противников, цвет у всех был 1. Сейчас просто дикие цвета, от которых глаза вытекают. Не могу найти, где изменить (если можно скриншот). Посмотрел сейчас в редакторе, цвет зависит от "c:vtype", можно ли заменить где-то эти значения для "c:vtype"? Или только оставить белым при удалении? 2) Поставив вчера версию 5.0.1 (фулл) увидел, что показывалась статистика общая и по танку в ангаре (но, т.к. версия была для 0.8.9., то играть было невозможно), так же в 5.0.1. (тестовая) у меня выделялся процент побед в ангаре, сейчас нет. Как это настроить? 3) Можно ли разместить панель хит-лога выше и левее? Или только менять *.swf, чтобы значения времени и пинга стали больше в размере и были ниже расположены. Спасибо большое.
  2. Какую папку mods? oO У меня вот что в scaleform. Все, понял. Т.е. нужно было папку xvm из архива взять и добавить в res_mods? Просто в старых версиях эта папка была пустая. Все равно пинг не показывает и иконка на месте. Можете скинуть скриншоты папок с модами (как у Вас файлы расположены)?
  3. Всем привет. Пытаюсь изменить свой старый конфиг (июль), но изменения не вступают в силу. Например, нет пинга серверов, не убирается иконка обучения и еще немного по мелочи. Решил включить новые "фичи", которых тогда не было, типа чистого дохода. Они так же не отображаются. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. P.S. XVM последней версии с оф. сайта:
  4. У меня был только 1 файл xvm.xvmconf. Как быть в таком случае?
  5. Я привел пример, чтобы понять принцип и не более. Т.е. сам конфиг я не трогаю, захожу в rating.xc, ищу строку с "showPlayersStatistics" меняю значение на "true" и при запуске будет статистика? P.S. А если у меня только 1 файл конфига? оО
  6. Можно подробнее, пожалуйста. Ведь если за отображение статистики отвечает только 1 параметр: Yes/No, то, следовательно, у меня он Yes. oO
  7. Подскажите, пожалуйста. Скачал: Вставил старый конфиг, все работает, но не показывает статистику. На сайте написано, что она отключена по дефолту в конфиге (в моем включена). Что нужно подправить или проверить? Спасибо.
  8. То есть сервер XVM копирует данные к себе? Расскажите, пожалуйста, чуть подробнее про сервер API WG. Сколько стоит содержание собственного сервера? оО
  9. Уязвимые места - НБЛ и прочее? А мотора / трансмиссии не будет? =(
  10. Всем привет. Прочел вот это: Раздел: Как часто обновляется статистика игроков на сервере XVM? И вот это: Правильно ли я понимаю, что при запуске XVM, он через локальный прокси сервер подключается к серверу статистики (wot-news), проверяет время последнего обновления для игрока и, если прошел отсчетный период, загружает информацию?
  11. Да, приводит к перм. бану, что позволяет поиграть в жизнь. =)
  12. Вот это печаль. =(
  13. Уважаемый DayWolker, сделайте, пожалуйста, белые контурные шкурки: 1) для БК, бензобаков, 2) для БК, бензобаков и мотора / трансмиссии. Спасибо большое, сразу же скачаю себе и девушке. =)
×
×
  • Create New...