Jump to content
Korean Random

Eduard ya

User
  • Content Count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Contacts

  • Nick
    edyavasy
  1. Спасибо за ответ. Мог бы сам не просил бы((
  2. А можно сделать конфиг не 2-х значный а 4-х и если можно и не трудно выложите пжл. Кроме этого конфиг просто шикарен
  3. Да на кой нам скрины , сборку в студию !!!!!!!!!!! А скрины потом или хоть конфиг выложи чтоль , дейт а потом можно и др.
  4. Так когда же уже появится дейт, раньше дейт была первая и норм было. Теперь какая-то нью заняла место. Похоже Макс спецом всех к ней приучить хочет.
  5. Привет Макс, подскажи почему не вставишь в сборку " Мод с подробной статистикой за игровую сессию. Включая число фрагов" как в сборке PRO Tanki. Работает норм с твоей сборкой
  6. Нет не лень , так и делаю . Ставлю сам постоянно. Мне кажется что очень многие играют с этим прицелом. И тем более просили вносить предложения , протестированные и не глючные . Извините если задел ваше самолюбие. Хотелось людей использующих этот прицел, избавить от лишнего "танца с бубном"
  7. Да вы услышаны . И вот вам пилюлька Очень хотелось бы увидеть в сборке DEAT, а может и во всех ну это не мне решать. Мною протестировано на всех сборках с 8.6 и работает норм и без каких либо косяков. Приношу свои извинения за корявость. Могу только привести ссылку т.к. не умею всталять под спойлеры и т.д. http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/651705-087-minimalistic-sights-0877-серия-настраиваемых-прицелов-угн-updated-24082013/ С уважением постоянный пользователь и просто юзер Спасибо Максу за труды ! С уважением Эд.
  8. извините , меняможет я чего не понимаю , но при переходе на твой сайт макс - ссылки на первую сборку я так и не нашел
  9. Макс подскажи пожалуйста, Устанавливал на нового клиента, сборка дейт , и процедуру повторил 3 раза , т.е. 3 раза новый клиент и так и не получилось. А т.е при нажатии альт не высвечивается рэ по танку , а общий да . Подскажи где поковырять.
  10. Доброго времени суток , Макс ! Сегодня смотрел "кттс" так там говорил живец что в клиенте теперь будет - ну типа мод акции . Вот и тебе меньше заморочек )))). И ещё раз спасибо за сборки и особенно за Дейт - она просто супер )))
  11. приношу свои извинения , просто торопился когда писал , думал одно , а написал другое .
  12. отключить оч просто , удали из папки C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.7\audio вот эти файлы gui.fev и gui.fev и всё !
×
×
  • Create New...