Jump to content
Korean Random

MAHEKEH

User
  • Content Count

    55
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MAHEKEH

  1. UPD: Обновлены данные до версии 1.0.1.1. Примечание. У тут сын родился, так что времени катастрофически не хватает. Стоимость премиум-снарядов вроде переделал, а вот как нормально отображать новую механику дозаряжания вообще без понятия. Может еще что-нибудь упустил (новости стараюсь отслеживать, но мог что-то и не прочитать). Так что если найдёте какие косяки и мысли относительно отображения новой механики дозаряжания пишите здесь. Буду править по мере возможности.
  2. UPD: Обновлены данные до версии 0.9.21. Исправлены ошибки по замечаниям volandai.
  3. Да, после вчерашнего ноя подкинули опыта. Спасибо им за это. Но лучше им научится избегать таких очевидных косяков. Я в принципе согласен, что девушка досталась фактически нахаляву, и лишний перк это слишком круто. Но нужно учитывать человеческую психологию: раз она отличается от всех предыдущих, нужно в клиенте игры до рекрутирования большими красными буквами предупреждать об этом сверхважном отличии.
  4. Только картоха и здесь не смогла не облажаться: девушка в отличии от всех остальных не имеет дополнительного опыта для изучения навыка. Узнать об этом можно если внимательно читать последнюю новость на сайте (заранее об этом не говорилось) или уже по факту. Так что я считай ее просрал (знал бы заранее - изучил бы на другую нацию).
  5. В таблицу затесались боты из обучения. Нужно их изгнать.
  6. Обновление v.0.9.18 (от 28.04.2017) Обновлены данные до версии 0.9.18. Изменен формат файла на "Книга Excel 2007" В листы "Снаряды" и "Арта" добавлена информация по оглушению Удалены листы "Топовый список" и "Стоковый список" Из-за чрезмерного размера листы "Достижения", "Эмблемы", "Надписи" и "Карты" перенесены в отдельный файл World of Tanks. Сводные таблицы характеристик бронетехники(v.0.9.18.Дополнение).xlsx Лист "Вероятность" заменен на "Попадание" Лист "Дуэль" пока не работает P.S. Объем информации очень большой. Если найдёте косяки - пишите.
  7. 1. Все танки (а топы особенно) постоянно балансируются (например, совcем недавно апнули Maus и нерфанули T110E5). 2. А зачем? Есть чёткоё и постоянное разделение/сортировка по нациям, типу и уровню. 3. На вкус и цвет все фломастеры разные. То что предлагается - нонсенс. P.S. Для начала попробуй на досуге придумать чёткие правила для определения топового орудия (так чтобы все остальные согласились с этими критериями).
  8. Обновление v.0.9.17.1b (от 27.02.2017) Добавлены листы: 30. Халява. Список модулей, которые можно получить не исследуя их. 31. Исследования. Таблица исследуемых модулей. 32. К топам. Варианты исследования только тех модулей, которые необходимы для развития до топ техники. P.S. Для башен убрана информация о УГН (см. УГН орудий).
  9. Из-за СУ-101 придется убирать УГН для башен. В принципе, так оно и лучше - меня давно смущало дублирование информации, но когда она еще и противоречит друг другу... Дело в том, что в зависимости от орудия УГН может меняться. См. например http://wotbase.net/ru/tank/R58_SU-101/hangar/
  10. Обновление v.0.9.17.1 (от 22.02.2017) Пока только листы: 2. Полный список. Список техники с перечислением всех модулей. 12. Снаряжение. Список снаряжения. 13. Вооружение. Расширенная информация по вооружению. 14. Арта. Расчетные данные по орудиям САУ. 16. Достижения. Список достижений и наград. 17. Названия. Список имен, алиасов и т.п. 18. Эмблемы. Список эмблем, доступных для размещения их на бронетехнике. 22. Советы. Советы от разработчиков World of Tanks, которые выводятся перед началом боя. 29. Карты. Список игровых карт. 33. Премиум. Информация по стоимости премиум-аккаунта P.S. По прежнему буду рад замеченным ошибкам, а то у меня уже глаза в кучку собрались. %-( Подумаю. Но точно не сейчас. Может, но только после перевода всех старых листов в новую книгу.
  11. Исправил. Пока не выкладываю чтобы не частить.
  12. Нужно будет проконсультироваться в профильном разделе. Я так понимаю, цифры при выстреле - это множитель для соответствующего числа (незаметность стоя и в движении).
  13. Да. Как раз дублирование топовой строки и есть пропавшие орудия. Работаю над этим. Заменен архив с версией 0.17.0.2. Список изменений: Исправлена серьёзная ошибка с орудиями: одно орудие затирало насколько других (заметил cheredvv). Мелкие правки. Всем нужно перезакачать файл.
  14. Спасибо! Действительно похоже дублируются. Буду разбираться.
  15. Добавлен архив с версией 0.9.17.0.2 (пока только лист "Полный список"). P.S. В силу разных причин переписываю программу-генератор с Embarcadero C++ на VS C#. Поэтому во-первых работа идёт долго (в том числе и потому что под C# не работает TXLSFile), во-вторых неизбежны ошибки. Если кто найдёт ошибки - не стесняйтесь, пишите. Так же пишите какие листы интересуют в первую очередь.
  16. 30.06.2016 Добавлена информация по незаметности.
×
×
  • Create New...