Jump to content
Korean Random

paim

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    paim
  1. я на 10ках не каждый бой 2-3 к даги выношу) Ну а так да 650 средухи это даже хп своё неотбито
  2. а мне рейтинг от вг нравится,по тому что там эффективность больше чем у знакомых педобиров. хотя в относительных цифрах по технике чуваки играют лучше меня без спорно.
  3. ну да а начиная прокачивать новую ветку,человек должен увидеть 0 вместо результата и встретив пятиперкового педобира получить полный расклад реалий жизни?
  4. Хотябы 1 и 0 тогда. 1 -отбивает за бой своё хп , 0 - не отбивает
  5. Человек с показателем 5 к 1 будет вызывать панику ,т.к. ты естественно не умираешь первым,сначала умрут пятеро или ты заберёшь хп на пять своих танков. и на какой технике это набито получается не важно. Досадно конечно будет если ты выедешь на тт и окажется что на нём игра будет идти не очень,ну а что поделать издержки производства.
  6. Нанесённый дамаг/полученный+уничтожил/умер даст более ясную картину.Так то вообще надо всю статистику для акка выводить тогда
  7. Если человек отыгрывает два три своих хп или делает пару фрагов становится ясно что противник серьёзный на любом типе технике он будет представлять опасность.
  8. ага я тоже хотел бы видеть отношение нанесённый дамаг/полученный(уничтожил/умер) вместо вместо непонятного кпд,который с тем же успехом можно заменить на цвета где и так ясно что фиолетовый гнёт,зелёныйй нормальный,а красный неочень
  9. Есть версия что уровень скила напрямую зависит от трудности управления техникой. К примеру если человек садится на арту то наврядли он расчитываетв 1/2 боёв отстреливать светляков. Геймплэй подразумевает опираться управление мышкой,а дальше стояние и ожидание жертвы. На лт анологично но только управление основанное на управлении в основном клавиатуры. В то время как тт водам приходится бодаться друг сдругом и выцеливать лючки,а ст водам летать между флангами. Т.е. последним двум надо совершать, больше правильных действий для достижения результата.
×
×
  • Create New...