Jump to content
Korean Random

team0NE

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

About team0NE

  • Birthday December 21

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    team0NE
  1. @sirmax, Вы правы в конфиге стата вклю4ена. не совсем готов от нее отказаться. клацаю туда-сюда, проще не моро4ить Вам голову, отклю4ить в конфиге и закрыть вопрос. вопрос по стате в ангаре(знаю 4то не готово еще, 4итал) - для нее нужна будет активация? мне интересна фи4а отображения побед в цифрах. Спасибо за ответ.
  2. пнули в сюда, 32 страницы про4ел, ответ сера Макса видел, но он не совсем полный. собственно сам вопрос: спасибо за внимание!
  3. я даже не представляю какими плюшками заманить сюда SysUtils2=STL1t`a и продолжить работу над модом...
  4. эмц, возможно ошибся адресом, но вопрос по активации. если не активировать статистику это окошко так и будет после каждого боя мая4ить? можно ли ру4ками самому переделать 4астоту появления табли4ки хотя бы каждые 5 боев\ раз в 30 минут? если писнул не в туда, ткните носом, позязя =)
  5. немного встряну. при первом пуске мода возникало подобное. ле4ил(смело сказано, смело) alt+F4 и перезапуском клиента. со второго раза заехало.танков в ангаре овердо... больше 30. возможно в связи с этим проблемы при первом(!) запуске. за мод спасибо, о4ень удобно!
  6. отредактируй левую сторону в ушах, загрузке и по Табу... где-то вот так. могу ошибаться, потому как 4асть кода с дефолтного конфига 3.5.0 за4еркнутый текст просто стереть.
  7. если не сложно, опиши процесс. которую неделю маюсь, мозги ломаю.
  8. если найдется минутка. суть просьбы передвинуть часы и покрасить в FF00FF. где то наталкивался на пост Сера Макса о том, 4то 4асы можно крутить при помощи html. самостоятельно сделать это не полу4илось. для наглядности приатта4у картинку XVM.xvmconf
×
×
  • Create New...