Jump to content
Korean Random

nikk

User
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-38 💩💩

Contacts

  • Nick
    nikk
  1. Ну не на очке сидим, чтобы напрягаться. Я не собираюсь никому ничего доказывать - я всего лишь хочу обратить внимание разработчиков на не совсем адекватную оценку шансов на победу команд в ряде случаев. А уж их дело обращать на это внимание и что-то поправить или пропустить мимо ушей. Ну или нагрубить - тут и такое было.
  2. Нет, не понятно. Если следовать логике демагогии, что и при 5% теоретически можно победить, то показатели этих возможностей на победу не более чем просто пустышка. А если ваша формула выдаёт практически гарантированную победу, а команда сливается практически в сухую, то наверное что-то с формулой не то. Я не поверю, что в случайном рандоме одна случайным образом набранная команда успевает за 30 сек. договорится с другой случайно набранной командой слить бой. Может всё-таки в кансерватории что-то подправить ? А то ведь и 70х30 это по сути 50х50 Вот наглядный свежий пример. ( извини, но реплеи не пишу )
  3. Ну как разработчику данной формулы, я тебе могу сказать, что формула не идеальна и порой выдаёт совершенно дикие прогнозы. Специально не выделял этот вопрос для себя, а по наблюдениям из игры такое впечатление складывается - и притом не единичные случаи. Извини, но реплеев не пишу. И не стоит так болезненно реагировать на вопросы к собственному творению. У меня нет желания обосрать его ( это творение ) - есть желание всего лишь обратить внимание на не всегда адекватную оценку возможностей команд. Для примера можешь поанализировать далеко не единичные случаи.
  4. Друг, по скрину нельзя сделать никакого анализа и никакой диагностики в данном случае. Можно лишь принять на веру, что такой факт присутствует и попытаться его исправить или вообще забить на данную проблему. Это будет выбор разработчиков. А ты можешь поверить мне на-слово, что это так или просто забыть.
  5. Уважаемые разработчики, обратите внимание на абсолютное несоответствие показателя шанса на победу возможностям команд. Который раз и не один день наблюдаю такую картину - две команды - одна красно-оранжевая поголовно, другая команда сплошь сине-зелёные. Какой думаете шанс на победу у команды сине-зелёных ? - 34%. Самим не смешно ? Конечно бой заканчивается со счётом 3:15 за пять минут. Правда победой сине-зелёных. Что-то там у вас с процентами на победу слетело с катушек - вы хоть подредактируйте малость, а то ведь до смеха дошло уже.
  6. Ну и хрен с ним тогда - переживу и без XVMа - тем более осталось на тестовом сервере сутки.
  7. Спасибо. Сейчас ещё раз попробую. Поставил. всё-равно не показывает ни эффективность ни карту - вернее карта отображается в варианте Варгейминга, без надписей на иконках танков и никаких линий и кругов с квадратом. Что нужно ещё сделать ? А сейчас началось ещё смешнее. После окончания боя, вместо того чтобы как обычно выйти в ангар, просто закрывается клиент.
  8. Подскажите, почему у меня не работает XVM на тестовом сервере ? Устанавливал на чистый клиент latest_xvm_flex4.10 - не работает. Установил так же на чистый клиент xvm-5.0.0-test5 - эффекта также нет. Или я чего то не догоняю, или надо перетащить ещё какие то папки - тогда какие и куда ?
  9. Так ведь и на тесте хочется поиграть не на голом клиенте, а с понравившемся XVM-ом. Наверно по-этому и бузим. Ты зря. Конечно разработчикам низкий поклон и уважение - тут никто оспаривать не будет - молодцы. Другой вопрос, что уже привыкаешь к хорошему и без этого уже некамфортно - вот и дёргаемся. Если кого-то обидили мои вопросы - прошу не серчать - не со зла.
  10. Не обижайся - я не со зла. За это спасибо.
  11. Да как ты не устанавливай, оленемер не работает и половина штатных функций не пашет - чего ты там проверял ?
  12. Да тут вопрос не про какие-то другие моды - бог бы с ними - только один XVM не работает при установке на чистый клиент. Спасибо. Это я видел - но там не работает статистика ( или как ещё называют оленемер ) и половина функций штатного XVM.
  13. Может кто-нибудь членораздельно объяснить, какую папку куда установить, чтобы работал ХВМ на тесте ? Потому как после создания папки scaleform по пути res_mods\0.8.8\gui\scaleform и претаскивания в неё содержимого из папки flash перестало заходить даже в клиент не только из xvm-stat, но и из WOTLauncher
  14. Cпасибо. Набираюсь терпения. Надеюсь что восстановят быстро.
×
×
  • Create New...