Jump to content
Korean Random

pay4ara

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

About pay4ara

  • Birthday 10/31/1957

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    pay4ara
  1. Привет. Под 0.8.6 где взять? Привет. Под 0.8.6 camera.pyc где взять посоветуй.
  2. С юмором у тебя всё в порядке, но ты прекрасно понимаешь, о чём идет речь. Для меня чересчур много инфы, я не сказал, они плохие. Мне нужно минимум в ушах, чтоб играть, тем более по альт всё можно просмотреть и нажав ТАВ также. На вкус и цвет ты и.т.д. GRON_10 вопрос на засыпку. Нашёл на сайте оформление таблицы Загрузки и при нажатии на ТАВ. Попробую вложить картинки. ( http://www.skins-wot.net/load/mody/200-4-2 ) Слабо сделать. Веселей играть лишний раз нажать на ТАВ. (кликнуть). Попробовал на тесте не идет. Понимаю, что тест, а адоптировать, было-бы супер. С фотошопом некогда, да и навыки слабые в отличии твоих( я так думаю). И не заморачивайся у тебя всё классно, а если получиться, то вообще конфетка будет. Я своим и во дворе и на работе всем собираю сборочки. Молдаванка одобряет, а с такой цацей будет супер. ( Загрузочный экран Girls для World of Tanks [0.8.5] 001 ) ( http://www.skins-wot.net/load/mody/200-4-2 ) Посмотри на досуге. GRON_10 ПОСМОТРИ. КАРТИНКИ .rar
  3. Христос Воскресе! GRON_10 конфиг отличный .Ты подобрал просто лялю. Поменял только уши. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Доброго дня! Конфиг нормарьный, пробовал на 27"мониторе просто супер, а " hitLog ", что доктор прописал поставил первый. Мелкий невидно. Спасибо! Ребята неважно чья, главное, что есть над чем работать. Спасибо ВАМ всем, что вы пишите конфиги,можно выбрать необходимое.Я собрал со всех по немногу и получил,что хотел. Сборка просто песня. Еще раз всеь огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Конфиг супер. Спасибо Demon2597!!!! Подскажите как вернуть в экран загрузки и в ТАВ название танка, для ипользования иконок без маркировки танка. Может можно за счёт пунктов №1 = (количество боёв на танке < сотни>) и №5 = (эффективность игрока по аккаунту). Заранее благодарен.
×
×
  • Create New...