Jump to content
Korean Random

Deeversant

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Deeversant
  1. Ребята, всех приветствую для начала, но собственно проблемка вылезла.. Я человек не очень сведущий в делах технических, но тем не менее ваш мод прекрасно работал практически со дня появления, а вот с 9.0 не очень хочет. Суть в том, что примерно 1 бой из 5 - 6, меня тупо выкидывает посреди боя, и при последующей загрузке в тот же бой, примерно на половине полоски так же выкидывает. После окончания боя, захожу, все нормально, но нет результатов последнего боя. Выкидывает на разной технике, на разных картах, никакой закономерности не заметил. И да, я все переустановил. Проблема не исчезла. После "выброса" не появляется никаких сообщений об ошибках, ничего.. Как то так, буду благодарен, если посоветуете чего ))
  2. М18. И к восьмым не страшно, и в топе монстрик ))
  3. Он Щитает. Думаю тут все понятно )) А по теме - у меня боев достаточно(8,5 к), но кпд не фонтан(1124). Потому что первых три - четыре тысячи боев я тупо гонял. Сейчас правлю статистику таким образом - Черчиль 1 и су 26 - в среднем 2 фрага за бой. М18 хэлкат - 1,5 - 2 к урона за бой, и те же 1,5 фрага в среднем.. На светляках (т50 и вк2801) свечу и пытаюсь пролезть на базу, встать на захват. Как то так... Таким образом поднял кпд с 900 до нынешних 1124.
  4. А мне т 43 нравился. Взвод сорок третьих это же страшное дело )) Вот амх 40 это действительно унылый танчик.. Ни скорости, ни пробития, ни урона.. Только рикошеты веселят. И напрягал т1е6. Хотя у брата на аккаунте на второй бой взял мастера на нем..
  5. Собственно вот такой вопрос - можно ли каким нибудь образом выделить убитых, что бы сразу четко было видно кто жив, а кто нет.. Использую вот этот конфиг.XVM.xvmconf.
×
×
  • Create New...