Jump to content
Korean Random

Mantis

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    Oversser
  1. Народ, а где и как отключить подложку под иконку танка? А-то у меня ноут, разрешение как сами понимаете - не ахти, танков в ангаре 40+, приходится использовать 4-строчную карусель и 0,55 масштаб. А вот эти шашечки/клеточки уже надоели: 'скрин' Насколько я понимаю, это подложка, и она при масштабировании дает такой вот артефакт. Если, вдруг, у кого уже есть решение этого вопроса - скиньте. Видел тут выше кто-то просил флажки под танками убрать - убрались, то это мою проблему не решило. :(
  2. Та же ерунда. Но это явно какой-то мод мешает. Потому как я играю с альтернативной миникартой, не с иксвм-овской, и потому грешить на иксвм нечего. Пробовал включал иксвм-овскую - тоже не работает. Явно мод какой-то. Не относящийся с иксвм. Нашел где. В дамаг панели вопрос. Ставил от гамбиттера. Без нее - все работает.
  3. Обновите, пожалуйста, редактор под новое форматирование макросов, которое теперь в 5.3.0. А-то поставил 5.3.0, и весь конфиг теперь можно в задницу засунуть. :) Пришлось откатиться на 5.2.0.
  4. Извиняюсь за нубский вопрос. А можно ли полностью отключить ту часть xvm, которая модифицирует миникарту? И как это сделать? Поясню для чего. Дело в том, что иксвм-овская миникарта здорово жрет ресурсы. У меня из-за этого ощутимо падает ФПС (с 25-35 до 10-15), (с ноута играю). Нашел "альтернативную миникарту" с евросервера, она не так сильно нагружает машину(хотя странно, ведь по виду - почти все то же самое). Соответственно мне теперь надо отключить миникарту в иксвм-е, с сохранением остальной функциональности мода. UPD. От я дно. Извините :) "minimap": { // false - Disable. // false - отключить. "enabled": true,
  5. Вот именно. Я уже с два десятка всего нового нашел в конфигах. Блин, я так смотрю, проще новый конфиг скачать и забить на старый. :) Но жалко же. Я с 0.8.5 им пользуюсь, сколько времени было потрачено на то, чтобы почти полностью перелопатить конфиг Ded_Shalfey-я. "...гребаные русские феи" (с)
  6. Опытным путем я выяснил что это из-за конфига. Ставя старый конфиг с 0.8.10 - происходит вот такая ерунда. Что менялось в новой версии xvm в конфигах? +Finalstistic.xc делся куда-то; ++ и сам @xvm.xc немного переписан. ...снова танцы с бубном, чтобы свой конфиг подключить. Как же это задолбало, каждый патч танцевать вокруг костра... Долбаный ВГ-шный отдел перемещения кнопки.
  7. Подскажите, а окно достижений уже переделано, работает? Кол-во побед до следующего %, рейтинги по акку, и тп. Пользуюсь старым конфигом настроенным под себя, возможно что-то упустил при обновлении на новую версию.
×
×
  • Create New...