Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
twojey

Прошу помощи при переходе на 0.8.9

Recommended Posts

Буду очень благодарен если подскажите. Имеется конфиг, всегда удавалось перенести на новую версию, а сейчас не работает:) Подскажите, что изменилось в 0.8.9.. Прикладываю конфиг.

Спасибо за помощь!

xvm.zip

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Буду очень благодарен если подскажите. Имеется конфиг, всегда удавалось перенести на новую версию, а сейчас не работает:) Подскажите, что изменилось в 0.8.9.. Прикладываю конфиг.

Спасибо за помощь!

 Файлик "finalStatistic.xc" переехал на "battleResults.xc", появился новый файл конфигураций: "userInfo.xc".

Также, думаю, неплохо было бы тебе обновить скрипты и *.swf - файлы.. вобщем, скину тебе всё, что нужно. Просто вставишь в папку с игрой, подтвердив замену:

'res_mods'

res_mods.rar

P.s (я тебе тут его немного улучшил.. просто в ушах % побед отделил от никнейма игрока, а то было слитно.. и по нажатию Alt, там где над танком игрока показывалась подробная статистика, тоже отделил, % побед от РЭ, и РЭ поставил в скобках, так будет более заметно. Надеюсь, ты не против.. Ну, конечно, если против - напиши, поставлю всё так, как было :)

 

Edited by Kotyarko_O
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Файлик "finalStatistic.xc" переехал на "battleResults.xc", появился новый файл конфигураций: "userInfo.xc".

Также, думаю, неплохо было бы тебе обновить скрипты и *.swf - файлы.. вобщем, скину тебе всё, что нужно. Просто вставишь в папку с игрой, подтвердив замену:

'res_mods'

attachicon.gifres_mods.rar

P.s (я тебе тут его немного улучшил.. просто в ушах % побед отделил от никнейма игрока, а то было слитно.. и по нажатию Alt, там где над танком игрока показывалась подробная статистика, тоже отделил, % побед от РЭ, и РЭ поставил в скобках, так будет более заметно. Надеюсь, ты не против.. Ну, конечно, если против - напиши, поставлю всё так, как было :)

 

Спасибо большое! Очень благодарен!Пробелы и скобки я не ставил специально, чтобы не растягивать)

Вопрос.

А ты не менял статистику при нажатии ТАБ?

А то в ушах привычные цвета, рейтинги, а в таблице другой шрифт, рейтинг 4х значный.

И еще увидел, не знаю, от настроек ХВМ это ли.. скрин прикладываю. В статистике игрока не показывает эффективность в ангаре, когда начинаешь у другого игрока смотреть технику, то изначально нет строки Общие результаты, а потом она появляется с 0%

п.с. Если будешь править, подправь, пожалуйста и отображение процентов, пробелок, скобок в ушах... БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Прикладываю скрины: ошибка и как было раньше.

post-9902-0-84378600-1384266472_thumb.jpg

Edited by twojey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А ты не менял статистику при нажатии ТАБ?

А то в ушах привычные цвета, рейтинги, а в таблице другой шрифт, рейтинг 4х значный.

Нет, по TAB я ничего не менял. Так что ты хочешь, чтобы я сделал со списком игроков по TAB? что там должно быть?

 

И еще увидел, не знаю, от настроек ХВМ это ли.. скрин прикладываю. В статистике игрока не показывает эффективность в ангаре, когда начинаешь у другого игрока смотреть технику, то изначально нет строки Общие результаты, а потом она появляется с 0%

Отображение статистики в ангаре, в окне достижений игрока для 0.8.9 ещё не осуществленно. Нужно ждать выхода следующей версии XVM. (и скрин с послебоевой статистикой, а не достижений)

 

Если будешь править, подправь, пожалуйста и отображение процентов, пробелок, скобок в ушах..

 То есть, убрать пробелы и скобки, которые я поставил в ушах и по нажатию Alt?

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет, по TAB я ничего не менял. Так что ты хочешь, чтобы я сделал со списком игроков по TAB? что там должно быть?

 

Отображение статистики в ангаре, в окне достижений игрока для 0.8.9 ещё не осуществленно. Нужно ждать выхода следующей версии XVM. (и скрин с послебоевой статистикой, а не достижений)

 

 То есть, убрать пробелы и скобки, которые я поставил в ушах и по нажатию Alt?

Хотелось бы,  чтобы при нажатии Tab показывалось так, как на скрине. кол-во боев кпд 4х значный % побед на танке|% побед общий. Ну и шансы на победу:) В общем как на скрине)

скрин ошибки в достижениях 

post-9902-0-37585500-1384271489_thumb.jpg

post-9902-0-89896000-1384271548_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хотелось бы,  чтобы при нажатии Tab показывалось так, как на скрине. кол-во боев кпд 4х значный % побед на танке|% побед общий. Ну и шансы на победу:) В общем как на скрине)

скрин ошибки в достижениях 

Я так посмотрел... лучше, лечге будет тебе поставить новый конфиг, и просто пару настроек с этого экспортировать... потому что у тебя не всё тут редактируемо, почему - хз.. Короче, как и на что бы я не менял в списке игроков по TAB, показатели статистики вообще не меняются. Даже если тупо убираю весь код, оставляю только название танка - всё равно пишется статистика.. я в шоке.

Решай сам.. или так кататься, или обновляться.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я так посмотрел... лучше, лечге будет тебе поставить новый конфиг, и просто пару настроек с этого экспортировать... потому что у тебя не всё тут редактируемо, почему - хз.. Короче, как и на что бы я не менял в списке игроков по TAB, показатели статистики вообще не меняются. Даже если тупо убираю весь код, оставляю только название танка - всё равно пишется статистика.. я в шоке.

Решай сам.. или так кататься, или обновляться.

Хорошо!) Спасибо обльшое за помощь!

И еще, не знаешь случаем, из-за какого мода клиент может вылетать после боя? установил несколько модов из модпака джова( не связаны с ХВМ)..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И еще, не знаешь случаем, из-за какого мода клиент может вылетать после боя? установил несколько модов из модпака джова( не связаны с ХВМ)..

 Удали файл по пути: "res_mods>0.8.9>gui>flash> Application.swf", если такой есть. -Это первая причина, почему может вылетать клиент;

Вторая причина - это, насколько я знаю, косяк у разработчиков ВГ.

Если первый способ не поможет - придётся ждать, пока не пофиксят; проблема известная.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Удали файл по пути: "res_mods>0.8.9>gui>flash> Application.swf", если такой есть. -Это первая причина, почему может вылетать клиент;

Вторая причина - это, насколько я знаю, косяк у разработчиков ВГ.

Если первый способ не поможет - придётся ждать, пока не пофиксят; проблема известная.

удалил файл.

пропало: отмена зеркалирования, стата при загрузке боя, строка общие в достижениях, в послебоевой ст-ке чистый зароботок..

правда вылеты прошли))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

удалил файл.

пропало: отмена зеркалирования, стата при загрузке боя, строка общие в достижениях, в послебоевой ст-ке чистый зароботок..

правда вылеты прошли))

 Ну, вот теперь решай.. играть с вылетами, или без оленя)

P.s. попробуй поставить ночную сборку XVM.. может помочь

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Kotyarko_O, бросьте эту агитацию за  удаление частей мода. В новых версиях всё исправили. Вроде даже без этого файла смогли обойтись. Я сам ещё не смотрел. Но удалять в новых версиях ничего не надо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

бросьте эту агитацию за удаление частей мода.

 Я ничего не агитирую. Разве, один раз сказать об удалении чего-либо - это уже агитация?

 

Но удалять в новых версиях ничего не надо!

 Из новых версий ничего удалять я и не говорил. Видел в паре тем, как избавляются от вылетов.. именно таким способом.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

избавляются от вылетов
и всего ангарного функционала. Уже пара пациентов в недоумении ныли, что ниработаит!11

Лучше отправляйте обновиться или ждать тест 3. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

и всего ангарного функционала. Уже пара пациентов в недоумении ныли, что ниработаит!11

Лучше отправляйте обновиться или ждать тест 3. 

 Посмотри тему сначала... я отправлял обновляться, просто у него возник новый вопрос.. я и отвечал дальше.

 Можно ещё поставить совместимость с WinXP SP3, видел в какой-то теме... но опять же.. видел. Сам не пробовал - не знаю (т.к. вылетов ни в каком обновлении не испытывал, как я - так и мои знакомые), так что могу только догадываться, сработает или нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

 Можно ещё поставить совместимость с WinXP SP3,
на знакомых проверял и разработчики писали - помогало. 

Тему перечитал ещё раз. Если он нормально обновился - должен был иметь уже исправленную версию, КМК.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

на знакомых проверял и разработчики писали - помогало.
Ну вот и хорошо.
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...