Jump to content
Korean Random
DaylightDies

Месяц не обновляется статистика!

Recommended Posts

Я всё понимаю, сервера, проблемы, очередь и всё такое...НО МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!это уже слишком


Как это можно решить, там где то есть какой то способ, узать ид и так далее, так вот когда я перехожу по ссылке чтоб узнать его мне вот такое сообщение выдаётся      Cannot GET /info/RU/%3CDaylightDies%3E


КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?????????

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не играйте с XVM!!!!!

 

XVM... Это уже как наркотики :-) Спасибо за полезный мод и ждем с нетерпением когда запилите своевременное обновление статистики!

Edited by archdeuce
  • Upvote 4
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тоже не обновляется статистика месяц!!!  статистика очень необходима!!!!! когда будет СТАБИЛЬНО обновляться???????

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

updated: Sat Oct 19 2013 20:41:12 GMT+0400 (MSK)

 

Вот когда обновлялось...

Где посмотреть когда последний раз обновлялась статистика?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тоже не обновляется статистика месяц!!!  статистика очень необходима!!!!! когда будет СТАБИЛЬНО обновляться???????

зайди на сайт wot-news и посмотри если она тебе так необходима

что за нытики нахлынули на форум

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я акк месяц назад создал, меня до сих пор вообще в списке оленя нет)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Где посмотреть когда последний раз обновлялась статистика?

Инструкция для тех, кому кажется что у него долго не обновляется статистика:

 

1. идем по адресу http://proxy2.bulychev.net/info/RU/<ваш игровой ник>. Там узнаете свой ID и, заодно, когда было обновление. Поля _id и dt соответственно, в самом начале. Если с момента обновления прошло меньше 6 суток, то на этом успокаиваемся.

2. делаете запрос http://proxy2.bulychev.net/<ваш ID> либо просто заходите в бой/запускаете реплей со своим участием.

3. ждете не менее 3-4 часов. Если в запросе из п.1 либо по информации XVM (после перезапуска) ваша стата не обновилась, то только в этом случае пишете сюда, сообщив свой ник (с учетом регистра), ID, XVM.log

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Инструкция для тех, кому кажется что у него долго не обновляется статистика:

1. идем по адресу http://proxy2.bulychev.net/info/RU/<ваш игровой ник>. Там узнаете свой ID и, заодно, когда было обновление. Поля _id и dt соответственно, в самом начале. Если с момента обновления прошло меньше 6 суток, то на этом успокаиваемся.

2. делаете запрос http://proxy2.bulychev.net/<ваш ID> либо просто заходите в бой/запускаете реплей со своим участием.

3. ждете не менее 3-4 часов. Если в запросе из п.1 либо по информации XVM (после перезапуска) ваша стата не обновилась, то только в этом случае пишете сюда, сообщив свой ник (с учетом регистра), ID, XVM.log

Окай. Пошаманил по ссылкам в 10 утра, сегодня. Стата не обновлялась с 2013-10-19T07:13:56.

Srif,4580476.

UPD. Обновилось. 2013-11-07T23:50:47

UPD2. Лог то обновился. а данные как были старые так и остались...

Edited by Srif

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вчера вечером сделал вышеприведенные действия. Прошли сутки... Ничего не изменилось... Последнее обновление статы 20 октября 15:24. Ник в игре XPEH_12, id 22289469.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В настоящее время обновление статистики идет со скоростью 5 аккаунтов/сек, чего совершенно недостаточно для своевременного обновления всех желающих. Поиск проблемы ведется совместно с техподдержкой WG (к слову общались даже на выходных). Как только проблема устранится - будем обновлять вовремя.
Просьба не плодить темы по поводу "А когда меня обновят?"
                                                                                                  ©iBat

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Памогите меня олень вообще не показывает и не могу даже свой ID узнать ошибки постоянные ник:     VeSeLyI_OLENb 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Памогите меня олень вообще не показывает и не могу даже свой ID узнать ошибки постоянные ник:     VeSeLyI_OLENb 

Толсто.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сделал все как здесь указано.Олень не поменялся. Посмотрите плиз. Ник - ryvlad      ID:3555622  Последнее обновление от 16 октября 2013 года

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...