Jump to content
Korean Random

Srif

User
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Noob

About Srif

  • Birthday March 18

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Санкт-Петербург

Contacts

  • Nick
    Srif
  1. Все работает как и было. Большое вам человеческое спасибо. А то пока бы я снова, сам вкурил, что да как и перенастроил, убил бы несколько вечеров.
  2. @ktulho Нет не должно быть. Без альта пустое место как на первом скрине. Это выводилось только по альту. Скрин на самом деле старый. Настраивал сам. Думаю что в финальной версии от шапки я отказался. А скринов с зажатым альтом не сохранилось.
  3. Спасибо. Сейчас попробую. Было так. Снизу у дамаг панели полученный. Нанесенный урон выводился по альту. Справа от ушей.
  4. Доброго вечера. Ребята помогите пожалуйста адаптировать нанесенный и полученный урон под обновку. Годы, верой и правдой служил конфиг. У самого не получается. My.rar
  5. Поддерживаю. Сам сделал под себя лет "сто" назад. Научите как реанимировать?
  6. Смотри выше я разобрался. Там установщик мода не обновлен под новый патч. Не каждый разберется. По фен-шую было бы неплохо кинуть все уже в сборе, адаптированно под 9.20. Но это хотелки... И на том спасибо.
  7. Делаю все по гайду, не работает... UPD. Разобрался. Значит так! Надо скачать старую версию мода. TimeSpent-0.9.19.3.71 и установить. Она создаст папку 0.9.19 что то там. От туда вырезать требуху и вставить в папку 0.9.20. И уже после этого удалить res_mods\configs\BBMods и накатить из обновы. Тогда работает. Другими словами. Тут лежит лишь конфиг. Надо переставить сам мод в новую папку.
  8. Загружаюсь в игру. Стоит галочка основные танки. Остальные настройки фильтров выключены. Танки в каруселе показываются все. Отжимаю галочку, снова ставлю. Показываются нужные(отмеченные основными) 6 танков. Захожу в любую вкладку(статистика, достижения итд), возвращаюсь в ангар. Галочка стоит, но танки снова видны все. Если выбираю допустим нацию и уровень. То при смене вкладок видны только выбранные танки. Фильтр не сбрасывается. И выше товарищ sheubor говорит, что такая же беда с Х2.
  9. Build: 5662 У меня. Причем сбрасываются только основные танки. Все остальные галочки исправно работают. Клиент чистый. Правда конфиг старый от 9.14
  10. На гк топ сто кланов и так знают друг друга в "лицо". И прежний вариант, был куда ближе к пониманию играющими в рандоме. Зачем мне в рандоме знать, что вот "этот человек" отлично исполняет приказы командира в ротах на гк, а так же что представители этого клана отлично занимаются дипломатией катают договорняки и держат много земель. Зачем это в рандоме? Или вы считаете, что количество рандомных игроков и играющих на ГК сопоставимо? Зачем делать менять функционал для малой части игроков? Был рейтинг с эксплойтами который охватывал всех. Стал рейтинг честный и справедливый, но для элитки...
  11. Добрый вечер. Настраиваю дефолтный конфиг. Возникла проблема. Пропавшие из засвета танки отображаются точками, а не маркерами техники. Маркером отображается только арта. Как сделать, что бы все классы отмечались своим маркером?
  12. Отключил в клиенте. Где ВГ карта отключается в XVM не нашел.
  13. Спасибо счас погляжу. Просто не пользуюсь сборками, всегда ставил новый сайта и реанимировал свой конфиг. А тут ступор, все настроил кроме этого... Шрифтов навалом а маркер только у арты, остальные точки.
  14. Возможно, а как вернуть маркеры обратно? Просто отсутствовал месяц. Смотрю в старый свой конфиг от 0.9.4. и не могу найти различий.
  15. Ребят подскажите пожалуйста. Поставил с нуля хвм, других модов нет. Даже на дефолтном конфиге пропавшие из засвета танки отображаются точками, а не маркерами техники. Ничего не понимаю.
×
×
  • Create New...