Jump to content
Korean Random
sereghka81@mail.ru

не могу зайти на 1 и 2 сервер

Recommended Posts

Posted (edited)

я не могу войти на 1 и 2 сервер, Почему? ну чесно надоедает играешь на 1 сервере и там тебя просто сливают.в команде пастоянно начиная с 45 пр побед и заканчивая 34побед,особенно когда они в зводе. И таких пастоянно больше пол команды которые сливаютца в течении  1 мин

Edited by [email protected]
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ребят подскажите почему я не магу зайти на 1 и 2 сервер?? на 3 сервере играть не возможна! там тебя просто сливают как бы ты не играл. В команде постоянно  больше 5 ботов начиная с 45 пр заканчивая 32. как с такими играть? они не чего не хотят делать, лт по красной линии у арты кузнечиков ловит. тт стоят в кустах и им плевать захват базы или у них перед носом кто то воюет и вот задаетца вопрос это игра командная или индивидуальная? если командная то почему не наказывают тех кто заходит  но не играет и вся команда уходит в 0.если индивидуальная то почему я ухожу в -- как бы я не играл .Обясните 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тут тебе не ответят

я тебе дам 3 совета

первый (самый обычный): идти учится играть поскольку мне кажется ты "зливно-підпивний мужик з Балтикою дев'яткою якому 45 років і більше"

второй (самый понятный и простой): ливать НаХUY с этой божественной белорусской ГЕЙмерской дристальни

третий (самый неожиданный и сложный): пойти заработать денег купить консоль играть в World of tanks Modern Armor где на тебя можно будет очень сильно passat в режиме "холодная война" с гусеничных танков с максимальной скоростью 108 километров в час. но там лучше балансировщик и намного больше имбовых танков в режиме второй мировой (например ст centurion с пушкой от fv 4005 или пт sturmtiger с альфой 1750 и сплешем почти 13 метров)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
27.03.2024 в 15:58, [email protected] сказал:

я не могу войти на 1 и 2 сервер, Почему? ...

это нужно на форум игры писать. XVM к этому вопросу не имеет отношения :hmm:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
16 minutes ago, HEKPOMAHT said:

это нужно на форум игры писать. XVM к этому вопросу не имеет отношения :hmm:

я ему это уже сказал

(даже 3 совета дал)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так  а как я захажу???? я поза в чера поменял эмаил и пароль все сделал как надо. но меня туда не впускают.и как сказали эти европейцы кто выкупил 4 сервера сделали специально чтобы старые играки не могли туда зайти  и саздавали новый ак. зачем надо было это делать перевадить людей?? я играю с 2010 года и такова еще развода я не видел в игре

так  а как я захажу???? я поза в чера поменял эмаил и пароль все сделал как надо. но меня туда не впускают.и как сказали эти европейцы кто выкупил 4 сервера сделали специально чтобы старые играки не могли туда зайти  и саздавали новый ак. зачем надо было это делать перевадить людей?? я играю с 2010 года и такова еще развода я не видел в игре. как сделать чтобы и там играть?:??????? на 1 и 2 сервере

сори за павтор  лагануло

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@[email protected] нихрена не понятно, что ты пытаешься сказать, но одно понятно точно - тебе не сюда надо писать про это, а в центр поддержки пользователей игры.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

извеняюсь что так написал. эмоцыи реально на 3 сервере просто играть не вазможно. ИЛИ подставные бои  или больше пол команды ботов которые тебя просто сливают.такое ощущзение  что их сабрали всех на 3 сервере

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...