Jump to content
Korean Random
kinasura

Зимний мод 2.0 | Возрождение

Recommended Posts

Собственно.. уже 2 года как я пытаюсь возродить этот мод, но только летом 23-го появились существенные продвижения. Сейчас я хотел бы поделиться с форумчанами своими наработками, а в некоторых местах ещё и обратиться за помощью.
К данному моменту мод находится в предрелизной стадии, хотя по плану было выпустить его ещё в декабре 23-го. Из известных проблем: некоторые текстуры не получилось перевести нормально, нужно переделать (не более 10-ти, как я насчитал); деревья имеют какой-то странный оверлей, который желательно убрать; некоторым текстурам хотелось бы провести апскейл, но есть ограничения заданные на уровне движка игры (скайбоксы, например).
https://youtube.com/playlist?list=PL2NiVj4xgMNjSUjjW20_9-JdklvBUtcpp&si=ECqRCydOMoNmdj_V - есть плейлист со всеми видео, связанными с модом.


Данную тему я создал для того, чтобы обсудить разработку мода со знающими людьми, вдруг кто знает как помочь по одной из вышеуказанных проблем)

Ну и хотелось бы узнать ваше мнение по поводу мода, может оценочку какую... хехе. А когда большинство проблем будет исправлено - можно будет смело публиковать работу.

World of Tanks Screenshot 2024.01.18 - 20.16.52.74.png

shot_009.jpg

shot_048.jpg

shot_089.jpg

  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

интересно то что в wot console были отдельные карты со снегом которое могли геймплэйно отличаться

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати вопрос: хотели бы вы видеть ночные карты в этом моде? 

Есть небольшой шанс, что можно сделать такой шедевр... но только тут я уже без посторонней помощи не обойдусь, уже точно.

Всем, кто реагирует - спасибо, это приятно)

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хорошо получилось , тоже делал подобный выsер ) но только с зимними картами в летние так как их всего 4-5 в игре , их было  проще сделать ,а тренировался на Крафтверке

Cssia4KXYec.jpg

7hfRq3yBzX4.jpg

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обожаю делать криповые картинки...
Как вам общая стилистика? Я полагаю, интерфейс (загрузки боя) будет подобен тому, что на пикчах ниже. Ну и с доработками. 
atm2.thumb.png.0043e91e41e2ad621566f3b1f03c2e90.png
atm1.thumb.png.aded3e86b6d1103dd372d7410427c6c2.png

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...