Jump to content
Korean Random
vaylin

Не работает шестое чувство, не в бою нет звука ни в настройках.

Recommended Posts

Нет звука шестого чувства ,не в бою не в настройках игры ,звук отсутствует

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, HEKPOMAHT сказал:

если проблема осталась - можно использовать .mp3 для озвучки. С ней проблем нет :hmm:

Весь последний патч в мире танков в игре нет звука лампы, ни штатного, ни mp3-шного, который сегодня поставил и проверил в звуковых настройках игры через тест. В тестах слышу только звук командира. 
ХВМ установлен самый свежий из общедоступных (с оф.сайта). Кэш игрового клиента очищал (взят с офф сайта мира танков).

На каждый новый ХВМ перезаписываю sixthSense.py  (В свое время на сайте помогли настроить отображение в 10 сек.)

sixthSense.py python.log xvm.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 минуты назад, mottom сказал:

Весь последний патч в мире танков в игре нет звука лампы, ни штатного, ни mp3-шного, который сегодня поставил и проверил в звуковых настройках игры через тест.

с mp3 звуком лампы нет проблем, так бы уже в моей теме народ бы отписался.

 

пробуем обычную проверку:

  • закрыть клиент
  • удалить папки mods и res_mods со старыми модами. Находятся в папке с игрой (например, C:\Games\World_of_Tanks_RU)
  • удалить файлы python.log и xvm.log со старыми записями. Находятся в папке с игрой (например, C:\Games\World_of_Tanks_RU)
  • проверить целостность клиента
  • установить мод XVM для текущего патча (если не готова "рекомендуемая" - скачиваем "тестовую" версию XVM)
  • sixthSense.mp3 поместить в C:\Games\World_of_Tanks\res\audioww
  • запустить клиент
  • в настройках клиента установить "пользовательский"
  • проверить

Прикрепил озвучку из моего конфига - она точно работает :hmm:

sixthSense.mp3

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
58 минут назад, HEKPOMAHT сказал:

с mp3 звуком лампы нет проблем, так бы уже в моей теме народ бы отписался.

 

пробуем обычную проверку:

  • закрыть клиент
  • удалить папки mods и res_mods со старыми модами. Находятся в папке с игрой (например, C:\Games\World_of_Tanks_RU)
  • удалить файлы python.log и xvm.log со старыми записями. Находятся в папке с игрой (например, C:\Games\World_of_Tanks_RU)
  • проверить целостность клиента
  • установить мод XVM для текущего патча (если не готова "рекомендуемая" - скачиваем "тестовую" версию XVM)
  • sixthSense.mp3 поместить в C:\Games\World_of_Tanks\res\audioww
  • запустить клиент
  • в настройках клиента установить "пользовательский"
  • проверить

Прикрепил озвучку из моего конфига - она точно работает :hmm:

sixthSense.mp3 403 kB · 0 скачиваний

Спасибо от души! Ирония, что я mp3 помещал, как в приведенной выше ссылке  в res_mods / X.Y.Z / audioww /    ,а не в res\audioww

 

@HEKPOMAHТ Я рано радовался, сделал каждый пункт, скачал озвучку и положил в World_of_Tanks\res\audioww  - не работает. Свежие логи прикладываю.

xvm.log python.log

Edited by mottom
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, mottom сказал:

@HEKPOMAHТ Я рано радовался, сделал каждый пункт, скачал озвучку и положил в World_of_Tanks\res\audioww  - не работает. Свежие логи прикладываю.

это пусть специалисты посмотрят. Интересно, а если запустить «без модификаций» - будет озвучка?

----

хз, может попробовать переустановить игру... может на другой диск. У меня больше соображений нет :sad:

----

2023-09-18 21:13:37.630: INFO: [XFW_WWISE/BankLoad] Failed to load bank, error code 64

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
33 минуты назад, HEKPOMAHT сказал:

а если запустить «без модификаций» - будет озвучка?

Будет, озвучка есть. И пользовательская есть, и вариант 1, как я понимаю, от ХВМ.

Edited by mottom

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
22 часа назад, mottom сказал:

Весь последний патч в мире танков в игре нет звука лампы, ни штатного, ни mp3-шного

  

2 часа назад, Mixaill сказал:

Звук пока работает только на World of Tanks, Lesta в работе. Ожидается к концу недели

 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, HEKPOMAHT сказал:

  

 

Спасибо от души, что неравнодушны и держите в курсе! До конца недели может обвыкнусь и без звука лампы, не так он и важен, как оказывается на практике=)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, mottom сказал:

Спасибо от души, что неравнодушны и держите в курсе! До конца недели может обвыкнусь и без звука лампы, не так он и важен, как оказывается на практике=)

Вот этот звук лампы пашет у меня 

sixthSense.mp3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
20.09.2023 в 02:12, bes1 сказал:

Вот этот звук лампы пашет у меня 

sixthSense.mp3 403 kB · 4 скачивания

Если XVM не установлен, то озвучка работает. Но с установленным XVM звук лампочки не срабатывает. Так же с установкой последнего патча МТ у меня перестала работать голосовая связь. Просто выдаёт ошибку и нет вкладки голосовой связи. Не знаю как это связано, но факт остаётся фактом. Хотя в прошлом патче связь работала. Ни чего не менял. Что-то они там перемудрили.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...