Jump to content
Korean Random
4EPHA9I_METKA

Переворот миникарты

Recommended Posts

Начиная играть  столкнулся с одной трудностью. Это миникарта. Сложновато было ориентироваться "кверхтормашками", иногда терялся и несколько секунд уходило на поправку. Обрело бы популярность такое усовершенствование, как переворот миникарты? Своя база всегда снизу. Понятно, что при расположении баз справа-слева переворот не актуален, хотя и тут можно подумать. Усовершенствование это, конечно, для новичков. Ниже прилагаю примерный вариант. Не очень художественно, но я думаю понятно. Координаты для обеих команд останутся одинаковыми (координаты я расположил как получилось, возможно есть более оптимальный вариант).

Человек конечно ко всему привыкает (сейчас привык), но в походе мы карту ориентируем все же на север, кушаем сидя на стуле а не лежа и т.п.)) По подсказке посмотрел "танки" на приставке (реклама), так там карта совсем другая (там она вообще динамическая). Мне бы хватило переворота.

Если конечно возможен такой вариант.

post-18203-0-46877300-1381944146_thumb.jpg

post-18203-0-00396800-1381944147_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@4EPHA9I_METKA,

А что идея, тока пиши не здесь, а разработчикам игры. Посмотрим как отреагируют.

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@4EPHA9I_METKA,

А что идея, тока пиши не здесь, а разработчикам игры. Посмотрим как отреагируют.

Да толку то, чтобы разрабам написать, надо 5000 боев наклепать, я не маньяк же так задр...ть))) а в "свалке" тема быстро гикнулась вниз, не апать же ее специально. Темы два раз оформлял с опросником (не в вопросах к разработчикам) - не прошли премодерацию.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да толку то, чтобы разрабам написать, надо 5000 боев наклепать, я не маньяк же так задр...ть))) а в "свалке" тема быстро гикнулась вниз, не апать же ее специально. Темы два раз оформлял с опросником (не в вопросах к разработчикам) - не прошли премодерацию.

Моя "историческая тема" (Бронебойно-зажигательные, для горелых пуканов) тоже модерацию не прошла...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...