Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Ryba4okPerm

как совместить 2 debugPanel файла они вроде swf

Recommended Posts

читал я тему голову сломал( http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1780-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BF%D0%BE-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BA%D0%B8-swf/

 

соедените прошу 2 вот этих файла - в них я вижу уже через декомпилер что зашито и как но заменить не могу так как я в кодах не шарю ( ну и там еще какие скриптики надо менять

 

вот 2 файла в одном пинг панель+угн знаменитые от 40 тонн

а во втором чисто пинг панель и часы

 

Выручите замените в самом в мире лучшем файле от 40тонн с УГН - эту самую пинг панель из второго файла - чтобы угн остались а все касаемо пинга фпс и часов стало как в втором файле

 

я пробовал рушится все к чертям(

 

Хотя бы наставьте на путь истинный где ковырять - картинки то я сам поменяю любые - а вот чтоб работало надо скрипт менять толку нет( покайней мере в декомпилере не выходит.

 

вот тт они посередине угн эти 

 

DebugPanel.swf

DebugPanel.swf

Edited by НевыходитНичего

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему бы не поставить УГН отдельно от пинг панельки?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему бы не поставить УГН отдельно от пинг панельки?

искал тоже - нет нигде этих угн именно от 40 тонн - в других форматах - ну в активном поиске еще мб найду - кто ищет - но походу проще совместить поуму кто шарит и умеет это быстро делать - мб вообще прога есть тупо 2 кнопки нажал и покажет где что заменить)

вот этот угн http://wot-skins.ru/uploads/posts/2012-09/1349015935_pricel-02.jpg

кто выручит чтоб он был не в файле дебуга буду рад очень! ну и чтоб робил канеш) оптимально на всех пт и сау без глюков 

на елке он тоже кстати робит + на обьедке и фв ну всех у кого башка с стопорями вообщем

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/651705-/

Вот тут отдельным модом идут и под себя настроить можно.

Я этот мод и подобных пример домоклов меч - наизусть пользовал когда то

мне нужен именно УГН как на скрине! и ничего другого я мего поклонник 40 тонн и тащусь от этого УГН - скажу так тогда))))

а в тех файлах скобки да квадратики пусть другие юзают)

скажите хотя бы как редактировать этот файл - чем самое простое - есть какая либо прога умная все разьясняющая?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я этот мод и подобных пример домоклов меч - наизусть пользовал когда то

мне нужен именно УГН как на скрине! и ничего другого я мего поклонник 40 тонн и тащусь от этого УГН - скажу так тогда))))

а в тех файлах скобки да квадратики пусть другие юзают)

скажите хотя бы как редактировать этот файл - чем самое простое - есть какая либо прога умная все разьясняющая?

Говоришь домоклов меч от Dikey93 - наизусть пользовал, непохоже, УГН от Dikey93 теперь стало от 40 тонн... :heh:

40 тон некогда моды не делал, чего он не скрывает...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Говоришь домоклов меч от Dikey93 - наизусть пользовал, непохоже, УГН от Dikey93 теперь стало от 40 тонн... :heh:

40 тон некогда моды не делал, чего он не скрывает...

Я не говорю что УГН в народе прозванные УГН *40 тонн* - это именно его УГН

я так и сказал общепринятое название - кстати в поисковике забив УГН 40 тонн именно их и найдеш 

 

я знаю что эти угн от дикей - как это связано с домокловым мечем? непонятно - у него нет таких УГН мб были раньше но не сейчас....

 

смысл то не в том же чьи они - смысл в том что они крутые и мне они нужны - но они идут с дебугпанель файлом - в котором так же кривые отображения пинг+фпс+часов - которые я и хотел исправить на понравившиеся мне в той сборке ну я выложил отд файл

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если ты имеешь в веду вот это post-13490-0-75132600-1381681913_thumb.jpg

То, да Dikey93 действительно давно уже не делает такое УГН, да и у Torwald  тоже уже нет давненько, по тому что это УГН  не практично, старье и отстой...

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если ты имеешь в веду вот это attachicon.gifbandicam 2013-10-13 20-29-57-951.jpg

То, да Dikey93 действительно давно уже не делает такое УГН, да и у Torwald  тоже уже нет давненько, по тому что это УГН  не практично, старье и отстой...

я имею ввиду УГН нормальный УГН! для арт и пт сау который прозвали УГН у 40 тонн 

вот это отдельный файл

- но он ДЕБУГПАНЕЛЬ! вместе с часами которые убогие еще и кривые +фпс+пинг - все в одном

я и спрашиваю как там заменить - или есть поотдельности возможность совмещения 

если взять по строкам то они на скрине выше сразу вторая строчка этот УГН 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну во первых как у 40 тонн, а не от 40 тонн, а открываешь архив и видишь что там прицел "тайпан" от Dikey93...

Во вторых, насчет кривой панели фпс и пинг, ты на все 100 не прав, эта уникальная панель, одна из самых популярных и лучших в данный момент, сам ее пользую и души в ней чаю...

На мой взгляд, то что предлагаешь сделать ты, вот это действительно полный отстой...  

Все, не буду больше мешать, ухожу....Без комментариев....

Edited by mrBABAH

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня панель от дикея в 3 ряда наплывает на уши команд + к тому половину цифр(точнее букв) за пределами экрана - хотя это редактируется - но расположение в углу мне неудобно

 

+ цифры белые тупо - мне нравится какой либо гламур - как в той панельке что выложил разноцветной чуть

 

поэтому и прошу совместить - но похоже самому придется - подсказал бы кто хоть норм прогу в которой быстро совместить удобно можно

Edited by НевыходитНичего

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...