Jump to content
Korean Random
TerrorZX

Начало закрытого бета-теста WG Developer Partner Program

Recommended Posts

wg_d_b.jpg

 

17 сентября стартовал закрытый бета-тест WG Developer Partner Program. Это специальный сервис, который предоставляет сторонним разработчикам — создателям дополнительных продуктов для игровых проектов Wargaming (мобильных приложений, web-ресурсов, модификаций игрового клиента и пр.) — доступ к статистике игроков, энциклопедии, информации о кланах, а также ко многому другому в игровой вселенной Wargaming.net.

Каждому участнику бета-тестирования будет доступен Кабинет разработчика, содержащий:

Подробную документацию с описанием WG Public API.
Примеры запросов.
API Explorer для проверки запросов.
На первом этапе разработчикам будут доступны*:

Авторизация посредством WGNI.
Информация о профилях игроков (статистика, рейтинги, техника).
Энциклопедия: данные о технике в игре, модулях и их характеристиках.
Информация о кланах и «Мировой войне» на Глобальной карте.
*Список будет постоянно расширяться: на подходе — доступ к аналогичным данным в World of Warplanes и на развлекательном ресурсе WarGag.ru.

Мы будем рады видеть в рядах участников бета-тестирования как опытных разработчиков, так и начинающих создателей продуктов для игровых проектов Wargaming.

 

Чтобы принять участие в закрытом бета-тестировании, необходимо заполнить анкету. В случае положительного решения пользователю будет предоставлен доступ к Кабинету разработчика с IP-адресов, перечисленных в анкете, а на указанный в анкете email будет отправлено письмо с уведомлением.

 

Получить ответы на вопросы и поделиться мнениями о новом сервисе вы можете в Центре поддержки разработчиков, созданном в специальном разделе на форуме. Ваше мнение очень важно для нас

 

Создадим WG Developer Partner Program вместе!

Обсудить новость вы можете здесь.

 

Копировал тему с офсайта танков,
Дай-бы бог чтоб это положительно сказалось на дальнейшем развитии XVM/XPM

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну наконец-то,теперь вы ребята сможете спокойно,не просто доделать,а сделать качественно новый,всеми нами любимый мод XVM!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну наконец-то,теперь вы ребята сможете спокойно,не просто доделать,а сделать качественно новый,всеми нами любимый мод XVM!!

 

Ага.

Надеюсь WG это сделали с добрыми помыслами, а не с  целью создания лазейки для очередных палок в колёсах.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Только неясно что там за WG Public API. Может это тот же самый апи 2.0, что и сейчас есть.

Edited by phil76

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блин. Есть там интересная "Энциклопедия модулей" но мой динамический IP портит всю малину.

Самое время купить самый доступный vps и поставить туда впн. Айпи будет статический.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Только неясно что там за WG Public API. Может это тоже самое, что и сейчас есть, а не что-то принципиально новое или хотя бы нормально работающее.

 

Вот уж не знаю что это и с чем это едят, я вобще в этом не шарю, просто видел здесь где-то про какой-то API писали, что типа проблемы какие-то с ним и тому подобное, ну а увидев на раковом эту новость решил продублировать её сюда, просто на всякий случай, вдруг кому проще здесь прочитать, а на офсайте редко бывают или просто не заметили

Блин. Есть там интересная "Энциклопедия модулей" но мой динамический IP портит всю малину.

 

а ВотАсистент не этой информацией располагает? Сорь. в нём ведь только броня, но думаю что после этой штукуёвины в которой я не понимаю появится в нём и модули с экипажем  :heh:

Начальники данного форума которые прочли, выб довели эту информацию до сведения выше стоящего руководства всё по той-же причине (на всякий случай), может нужная инфа????

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да вообще свалили в одну кучу все. Мне нужно одно, а вместо анкеты по моему направлению мне надо указывать адреса на ресурсы, кол-во запросов на API и т.п. фигню. Пичалька кароч. Еще и на форуме заблочили, негодяи. (((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Начальники данного форума которые прочли, выб довели эту информацию до сведения выше стоящего руководства всё по той-же причине (на всякий случай), может нужная инфа?

Какую структуру вы себе представляете? Каждый из разработчиков вполне себе играет в танки, заглядывает и на офф сайт, и на фан-ресурсы, а не сидит в коробке без интернета :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Какую структуру вы себе представляете? Каждый из разработчиков вполне себе играет в танки, заглядывает и на офф сайт, и на фан-ресурсы, а не сидит в коробке без интернета :ok:

 

А что ругаться сразу? Так-бы и сказали что уже всё знаете и что я тут фигню накопировал.  :heh:  :heh:  :heh:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ну наконец-то,теперь вы ребята сможете спокойно,не просто доделать,а сделать качественно новый,всеми нами любимый мод XVM!!

Мда...хотелось бы.

Но как бы не получилось чего плохого. Например:

1. Тем разработчикам, что пойдут "под крыло WG", "милости просим", а другим "хрен вам, а не инфа".

2. Тем кто под крылом, какоенить соглашения навяжут типа "Все права принадлежат WG", и тока ченить дельное придумают, а они бац и в клиент встроят Типа сами догадались, как например получилось с модом "стреляем сразу после перезарядки"

А разработчикам "Почет и Уважение". Да и то могут зажилить и ваще хрен упомянуть.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...