Jump to content
Korean Random

phil76

User
  • Content Count

    67
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Noob

Contacts

  • Nick
    phil76
  1. Ты не понял. Я хочу, чтобы для несветившихся ничего не показывалось. А показывается "0". И речь идет про a:hp-ratio, если что.
  2. Там есть проблема - у несветившихся и тех, кто за границей в 1000 пишется "0". А если это делать не для миникарты, а для ушей, то еще и у мертвых отображаются эти значения.
  3. @seriych, а можешь выложить свой юзерскрипт для noobmeter? (а в идеале, конечно, выложить его на userscripts.org)
  4. Не, все-таки миникарта - это не то. Точность слишком маленькая.
  5. Спасибо, все работает. Наверное, мне стоит научиться самому исправлять миникарту, чтобы не быть зависимым от других людей. А вот вопрос - сейчас при зуме эта точка пропорционально то уменьшается, то увеличивается. Есть ли возможность сделать ее фиксированного размера?
  6. В дефолте нет зеленой точки. А вся фишечка-то в ней.
  7. У варианта Minimap 9 - 1280 х 1024 есть внешняя рамка, внутренняя рамка и точка. Можно ли убрать внутреннюю рамку?
  8. Ну да, можно. Но нужен тогда арт-прицел для миникарты.
  9. Возможно ли реализовать следующее: В арт режиме, при нажатии какой-нибудь кнопки, место, куда указывает курсор, отмечается цветным шариком (т.е. не на миникарте, а прямо на земле). Можно добавлять много шариков в разных местах. При нажатии другой кнопки - все шарики удаляются. Это нужно, чтобы при игре на арте быстро пометить места, где засветились противники.
  10. Это не очень важно. Так даже лучше будет. Но все-таки, сколько фиолетовых в числах?
  11. Согласно неофициальной статистике, в игре 0.1% фиолетовых игроков. А в численном значении это сколько игроков?
  12. Это делается умышленно варгеймингом. Причины они не разглашают. Есть надежда, что когда будет релиз public api от варгейминга, то данные по танкам отдаваться будут. Но, опять же, гарантий нет, разрабы инфы не дают. Когда будет релиз - тоже неизвестно.
  13. Чтобы прикрутить таймер полета снаряда, нужно подключать питоновский скрипт к прицелу. А это может занять время и не факт, что кто-нибудь вообще откликнется.. Предлагаю воспользоваться прицелом Minimalistic Sights, настроив его так же, как на картинке. Там таймер полета снаряда есть. Тем более для него уже есть похожая настройка "аля вспышкин"
×
×
  • Create New...