Jump to content
Korean Random

Ищу мод калькулятор в ангаре для 0.8.8


Recommended Posts

Это конечно может смешно показаться,но у меня и вправду в ангаре большой беспорядок и много чего нужно посчитать,когда перехожу на рабочий что бы открыть калькулятор,начинаю теряться и забывать посчитал или нет(сбиваюсь),ну вообщем не очень удобно.

Вроде мелочь,но для 0.8.8 не нашёл (это единственное чего мне не хватает и можно сказать возродил прежнюю игру:))

Видимо серьезные парни заняты другими делами чем делать калькулятор под 0.8.8 :)

Спасибо за внимание!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Видимо серьезные парни заняты другими делами чем делать калькулятор под 0.8.8 :)

этим все сказано

 

по теме как то собирался чей то калькулятор обновить, была проблема в одном он самовольно выскакивал после боя

Link to comment
Short link
Share on other sites

расскажите, чего там считать нужно?:)

Хочу всю СССР ветку в ангар себе,осталось около 20-25 танков из них больше половины по мелочи,вот и нужно посчитать сколько точно серебра надо,танков много поэтому и сбиваюсь постоянно какой танк посчитал а какой нет,так же нужно посчитать оборудование на каждый из танков,какое нужно и сколько стоит и что бы еще осталось на свободную игру(так как на этом моя прокачка заканчивается:)) 

 

 

Возможно, будет тут

Что то не нашел я там заточенную под 0.8.8 но теперь зато как только появиться сразу узнаю...Спасибо!

Edited by Кот в сапогах
Link to comment
Short link
Share on other sites

Хочу всю СССР ветку в ангар себе,осталось около 20-25 танков из них больше половины по мелочи,вот и нужно посчитать сколько точно серебра надо,танков много поэтому и сбиваюсь постоянно какой танк посчитал а какой нет,так же нужно посчитать оборудование на каждый из танков,какое нужно и сколько стоит и что бы еще осталось на свободную игру(так как на этом моя прокачка заканчивается:)) 

 

 

Что то не нашел я там заточенную под 0.8.8 но теперь зато как только появиться сразу узнаю...Спасибо!

База данных по всем танкам, калькулятор и проч. пользоваться просто удерживаем Alt выбираем начальный танк с которого отчитываем после выбираем итоговый.

может пригодиться для подсчетов

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

База данных по всем танкам, калькулятор и проч. пользоваться просто удерживаем Alt выбираем начальный танк с которого отчитываем после выбираем итоговый.

может пригодиться для подсчетов

+

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...