Jump to content
Korean Random
Slowpoke

Проблема с XVM

Recommended Posts

Приветствую.

Установлен 1.6.1.21135 для 4.1.0, Windows 7, Kaspersky.

Статистика не обновлялась около месяца, а сегодня вообще перестала отображаться.

XVM.log

post-12513-0-13154000-1376846778_thumb.jpg

XVM.xvmconf

Edited by Slowpoke

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

'xvm'

post-10006-0-72621000-1376848332_thumb.jpg
та же ерунда только вообще не работает оленеметр

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте.

Прошу помощи в следующем вопросе, может кто-то сталкивался. Во время игры, какой бы танк не был выбран, показывает одни и теже цифры процентов побед на танке. Ошибок при загрузке не выдает. Последнее обновление 08-08-13.

Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Аналогично

почти тоже олень бой через 3 работает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте.

Прошу помощи в следующем вопросе, может кто-то сталкивался. Во время игры, какой бы танк не был выбран, показывает одни и теже цифры процентов побед на танке. Ошибок при загрузке не выдает. Последнее обновление 08-08-13.

Спасибо.

У тебя с библиотекой Докан проблема! Переустанови! Возможно встала криво!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Masteroved, on 19 Aug 2013 - 00:29, said: Здравствуйте. Прошу помощи в следующем вопросе, может кто-то сталкивался. Во время игры, какой бы танк не был выбран, показывает одни и теже цифры процентов побед на танке. Ошибок при загрузке не выдает. Последнее обновление 08-08-13. Спасибо. У тебя с библиотекой Докан проблема! Переустанови! Возможно встала криво!

 

Спасибо, сегодня попытаюсь. Нигде в форумах не сталкивался с таким вопросом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

bratichka_02RUS, on 19 Aug 2013 - 10:15, said: Masteroved, on 19 Aug 2013 - 00:29, said: Здравствуйте. Прошу помощи в следующем вопросе, может кто-то сталкивался. Во время игры, какой бы танк не был выбран, показывает одни и теже цифры процентов побед на танке. Ошибок при загрузке не выдает. Последнее обновление 08-08-13. Спасибо. У тебя с библиотекой Докан проблема! Переустанови! Возможно встала криво! Спасибо, сегодня попытаюсь. Нигде в форумах не сталкивался с таким вопросом.

 

Не помогло. Библиотека становится нормально, сообщений об ошибке нет. В окне xvm тоже никаких сообщений об ошибках, а в бою отображаются одни и те же цифры для всех танков именно в моей статистике. Не могу понять.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не помогло. Библиотека становится нормально, сообщений об ошибке нет. В окне xvm тоже никаких сообщений об ошибках, а в бою отображаются одни и те же цифры для всех танков именно в моей статистике. Не могу понять.

Вы не могли бы более детально (на скринах) показать что там у Вас не так отображается? Из Ваших сообщений это совсем не понятно. Что стата одного танка показывается на всех танках или что? Или же Вы  просто напросто видите свою общую стату и необходимо просто настроить конфиг чтобы отображалась стата непосредственно по конкретным танкам? В общем нужно визуально как-то увидеть проблему!

А про переустановку Dokan именно в Вашей ситуации более дебильного совета и быть не могло, жаль я вчера эту тему не смотрел:)

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Masteroved, on 20 Aug 2013 - 02:14, said: Не помогло. Библиотека становится нормально, сообщений об ошибке нет. В окне xvm тоже никаких сообщений об ошибках, а в бою отображаются одни и те же цифры для всех танков именно в моей статистике. Не могу понять. Вы не могли бы более детально (на скринах) показать что там у Вас не так отображается? Из Ваших сообщений это совсем не понятно. Что стата одного танка показывается на всех танках или что? Или же Вы просто напросто видите свою общую стату и необходимо просто настроить конфиг чтобы отображалась стата непосредственно по конкретным танкам? В общем нужно визуально как-то увидеть проблему! А про переустановку Dokan именно в Вашей ситуации более дебильного совета и быть не могло, жаль я вчера эту тему не смотрел:)

 

Спасибо за то, что уделили внимание. Вечером дома  обязательно выложу скрины. Сейчас на работе. Думаю, что все-таки придется оформить обращение по всем правилам. Надеялся, что какая-то мелочь. А, отвечая на Ваш вопрос, напишу, что отображаются постоянно одни и те же цифры, независимо от медели танка 21k 54 50. На каком бы танке в бой не заходил одно и то же. Замена файла xvm.xc на другой к результату не привела. Причем, высвечиваются эти цифры практически моментально при входе в бой, а данные других игроков чуть позже. Такое впечатление, что  они где-то в кэше застряли и просто подставляются автоматически. Количество боев у меня уже 22k, общий процент 51, статистика на каждом танке, естественно, отличается.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите пожалуста!!! за год первый раз такая проблема!!!Оленемер работает всё нормал но не обновляеться!!!Мой ник AHTI_CTATICT  что посоветуете???Заранее спс!

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за то, что уделили внимание. Вечером дома  обязательно выложу скрины. Сейчас на работе. Думаю, что все-таки придется оформить обращение по всем правилам. Надеялся, что какая-то мелочь. А, отвечая на Ваш вопрос, напишу, что отображаются постоянно одни и те же цифры, независимо от медели танка 21k 54 50. На каком бы танке в бой не заходил одно и то же. Замена файла xvm.xc на другой к результату не привела. Причем, высвечиваются эти цифры практически моментально при входе в бой, а данные других игроков чуть позже. Такое впечатление, что  они где-то в кэше застряли и просто подставляются автоматически. Количество боев у меня уже 22k, общий процент 51, статистика на каждом танке, естественно, отличается.

Я понял, не нужно скринов:)

1. Так у Вас в принципе конфиг настроен на то чтобы отображать общую стату по аккаунту, а не по конкректным танкам. Это к техпроблемам не имеет никакого отношения:) Разбирайтесь в вопросах настройки конфига, прописывайте отображение статы по конкретным танкам (вместо общей или вместе с ней) и будет Вам счастье:) В общем еще раз подчеркну, проблема Ваша не техническая а чисто "конфигурационнонастроечная":)

Может ради интереса посмотреть примеры конфигов в этом разделе форума как там люди прописывали. Я так понимаю у Вас же используется дефолтный конфиг в котором да... отображение статы по конкретным танкам не прописано. В общем надеюсь несколько развеял туман у Вас в голове:)))

2. Данные по стате в XVM обновляются не каждый день, а с определенной периодичностью, и то что у Вас отображется 21к боев при 22к фактически проведенных и 50% побед при 51% фактических это свидетельствует лишь о том что данные по Вам просто не обновились (с этим сейчас есть определенные проблемы, таких тем на форуме куча:)))

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я понял. 1. Так у Вас в принципе конфиг настроен на то чтобы отображать общую стату по аккаунту а не по конерктным танкам. Это к техпроблемам не имеет никакого отношения в обшем-то:) Разбирайтесь в вопросах настрйоки конфига, прописывайте отображение статы по конкретным танкам (вместо общем или вместе с ней) и будет Вам счастье:) В общем еще раз подччрекну, проблема Ваша не техническая а чисто "конфигурационнонастроечная":)

 

Ну, это первая мысль, которая пришла в голову. С ней и была связана попытка заменить xvm.xc файл, которая не привела ни к каким изменениям. Может подскажете какой конфигурационный файл отвечает за отображение статы при загрузке боя или предложите пример удачной конфигурации? Буду благодарен. В любом случае спасибо за уделенное внимание.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну, это первая мысль, которая пришла в голову. С ней и была связана попытка заменить xvm.xc файл, которая не привела ни к каким изменениям. Может подскажете какой конфигурационный файл отвечает за отображение статы при загрузке боя или предложите пример удачной конфигурации? Буду благодарен. В любом случае спасибо за уделенное внимание.

Честно признаюсь - лень сейчас выяснять какой конфиг Вы используете, если используете дефолтный то объяснять как включить и настроить свой, какие файлы за что в многофайловом конфиге за что отвечают каким образом их нужно исправить и т.д.:) Я вообще тему настройки конфигов пытаюсь обходить стороной:) Посмотрите в том разделе что я указал наиболее популярные конфиги, там они все по своему неплохи, может что и приглянется:)

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...