Jump to content
Korean Random
T3X

Учитываются ли танки с КПД\владением техникой "-" ?

Recommended Posts

Вопрос по "оленеметру" или XVM:
- К примеру у меня в ангаре 10 танков с Х КПД\владение техникой и есть танк где вместо КПД\владение техникой стоит прочерк "-". Данный танк как считает оленеметр? Или оленеметр его не считает?

post-10816-0-40464100-1375015488_thumb.jpg

Заранее спасибо за ответ и простите если дублирую или не туда пишу...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Наверное тоже пишу в нитуда))) вопрос такой! Если в топе то танк сильнее или что происходит?почему точнее выстрел больше урон и тд.???

Не туда))) кстати оленеметр не мешает?понимаю что сразу видно у кого какая статистика и тп. Но если посмотрел какая команда у тебя то сразу понял куда попал и от этого может стать грустно или весело.зачем это?все равно если повезет то нормально отыграешь!или я еще мало чего знаю об этой игре?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Наверное тоже пишу в нитуда))) вопрос такой! Если в топе то танк сильнее или что происходит?почему точнее выстрел больше урон и тд.???

Это загадка ВБР...

ВГ не подтверждают, что сервер апает шансы попадания, урона и тд. :dots: но кто знает :gg:

 

 кстати оленеметр не мешает?

есть "выключатель" отображения статы в хвм, если мешает

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не у меня нету его! Оленеметра ))) я спросил что бы понять зачем он вам???можно плакать или орать что все лузерЫ и что я такой красивый среди вас доходяг и школьников делаю тут олени)))зачем вам у кого он есть это???может что бы ехать за спиной нормального по вашему мнению игрока?или просто что бы в чате какать?

Простите я не должен был спрашивать у адекватных людей про это...видимо останусь в неведении,меньше знаеш крепче спиш !

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я спросил что бы понять зачем он вам???

концентрировать внимание на опасном противнике и минусовать его первым делом.

 

орать что все лузерЫ и что я такой красивый среди вас доходяг и школьников

можно и без хвм-стат :)))

 

ВГ, кстати, недолюбливает модуль статистики...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Одним словом или несколькими предложениями,Вам кто ответил на вопрос важно знать информацию о противнике.Тогда зачем оленям оленеметр))))кто в теме тот поймет.ибо не суди и не оленем мерен будешь)))всем мира и добра!

Одним словом я против или не одобряю или просто возражаю что бы мои союзники оценивали меня или команду в целом.я смотрю переодически реплэи нагибаторов)))люди не родились в танке они учились и без всяких подсказок.но если есть такой мод то есть.как отключить чат в игре?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Одним словом я против или не одобряю или просто возражаю что бы мои союзники оценивали меня или команду в целом.

Такие вопросы и предложения - к ВГ. Они сделали статистические данные открытыми

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Просто обидно бывает с самого начала боя крик!вы все проиграете или удалитесь ну и все в таком роде...предлагаю игнорировать подобное и принять меры против подобных о ком сказал , пару ББ в бочину или фугас за шиворот и по щам еще разок)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...