Jump to content
Korean Random

не работает оленемер


Recommended Posts

Здравствуйте. скачал оленемер с оф сайта XVM 4.1.0 (WoT client 0.8.7) и 

XVM Stat 1.6.1 for XVM 4.0.0+

 показывает только шансы на победу команды нет статы по игрокам. уже и докан переустановил и фреймвор 3.5. ничего не помогает постоянно ставил проблем не было. не подскажите что сделать?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравствуйте. скачал оленемер с оф сайта XVM 4.1.0 (WoT client 0.8.7) и 

XVM Stat 1.6.1 for XVM 4.0.0+

 показывает только шансы на победу команды нет статы по игрокам. уже и докан переустановил и фреймвор 3.5. ничего не помогает постоянно ставил проблем не было. не подскажите что сделать?

Отчего же не подскажем... подскажем конечно...

Для начала сюда загляните. Дадите максимум инфы для анализа, тогда и будем дальше разговоры говорить что у Вас не так. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

что ставил и в чем проблема  и что попробовал сделать уже написал. сложновато для меня все что там написано предоставить или не знаю или не прикрепляеться((. могу добавить виндовс 7 64 бит антивирус аваст лицензия. единственное я думал что в XVM 4.1.0 (WoT client 0.8.7) версия идет 0.8.7 а в файле XVM Stat 1.6.1 for XVM 4.0.0+ он идет для версии 4.0.0 а не 4.1.0 но других более новых нет??? заранее благодарен.

Link to comment
Short link
Share on other sites

что ставил и в чем проблема  и что попробовал сделать уже написал. сложновато для меня все что там написано предоставить или не знаю или не прикрепляеться((. могу добавить виндовс 7 64 бит антивирус аваст лицензия. единственное я думал что в XVM 4.1.0 (WoT client 0.8.7) версия идет 0.8.7 а в файле XVM Stat 1.6.1 for XVM 4.0.0+ он идет для версии 4.0.0 а не 4.1.0 но других более новых нет??? заранее благодарен.

Все прикрепляется через кнопку "Дополнительно" при новом посте или "Полный редактор" при изменении старого поста. Xvm-stat-1.6.1 предназначен в том числе и для xvm-4.1.0. 

Вы поймите, что без файла XVM.log (в корневой папке с игрой), вашего конфига, скринов загрузки боя Вашу проблему никто не сможет правильно продиагностировать. Так что ссылку я Вам дал не просто так. Не сможете разместить все необходимую для диагностики проблемы инфу, уйдете отсюда с нерешенной проблемой - инфа 100%:)  ТО что Вы написали этого недостаточно, здесь полно клоунов которые говорят что например установили все свежее а по итогу выясняется что у них xvm-stat стоит еще 1.2.4:) Это так в качестве примера, и не применительно к Вам. 

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

спасибо за ответ. раньше все стандартно делал не один раз. все работало. и видео ваше посмотрел все как положено. этот раз у меня стоял фреймворк 4 я переустановил на 3.5  через дополнительно я уже пробовал прикрепить файл пишет вам запрещено такие файлы размещать а xvm.log  в корневой папке я найти не могу  что такое корневая папка   знаю есть такая WOTLauncher.log.bak 

Link to comment
Short link
Share on other sites

спасибо за ответ. раньше все стандартно делал не один раз. все работало. и видео ваше посмотрел все как положено. этот раз у меня стоял фреймворк 4 я переустановил на 3.5  через дополнительно я уже пробовал прикрепить файл пишет вам запрещено такие файлы размещать а xvm.log  в корневой папке я найти не могу  что такое корневая папка   знаю есть такая WOTLauncher.log.bak 

Корневая папка игры это папка в которой находится исполняемый файл WorldOfTanks.exe. Какой именно у Вас файл не получилось прикрепить? С расширением .exe наверно? 

Впрочем судя по всему Вам и правда не судьба поиграть с этим модом. Не напрягайте мозг, просто удалите то что установили и все (я вполне серьезно). 

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

могу добавить что на чистый клиент поставил моды  опять же всегда так делал может это повлияло но всегда было все нормально. еще была прошлый раз игра вылетала из за модов об этом писали я откатил драйвера на старые. сейчас я поставил последние дорова на видяху но игра не вылетает.. просто раньше больше года играл без всего этого и нормально. сейчас без модов и оленемера даже играть не охото. не знаешь что делать и некомфортно так играть. привычка уже

Link to comment
Short link
Share on other sites

могу добавить что на чистый клиент поставил моды  опять же всегда так делал может это повлияло но всегда было все нормально. еще была прошлый раз игра вылетала из за модов об этом писали я откатил драйвера на старые. сейчас я поставил последние дорова на видяху но игра не вылетает.. просто раньше больше года играл без всего этого и нормально. сейчас без модов и оленемера даже играть не охото. не знаешь что делать и некомфортно так играть. привычка уже

ПЛЕАТЬ:) Ну дай хоть скрин окна консоли ЧЕРНЫЙ ТАКОЙ!!! когда xvm-stat запускаешь! ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ДАЙ КРОМЕ СВОИХ СЛОВ! Скрин окна загрузки боя тоже бы не помешал. ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ДАЙ ЧТОБЫ ТЕБЕ ПОМОЧЬ!:))))))))) Конфиг приложи, может у тебя отключено отображение статистики в нем, этого же никто не знает!!!

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

что такое корневая папка и exe я знаю. я пытался прикрепить xvm-stat.exe.config что посоветуете заново переустановить игру и поставить оленемер потом моды или как лучше сделать?

Link to comment
Short link
Share on other sites

что такое корневая папка и exe я знаю. я пытался прикрепить xvm-stat.exe.config что посоветуете заново переустановить игру и поставить оленемер потом моды или как лучше сделать?

этот файл не нужен. 

 

В общем или здесь появляется: 

 

1. файл XVM.log

2. файлы/файлы используемого конфига

3. скрин окна загрузки боя

 

или эту тему банально можно закрывать, никто Вам здесь не поможет. 

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

не ругайся .там столько писанины  чтобы заскринить.ссылки на моды идути везде. честно скажу не знаю где храняться файлы скринов я обычно скриню в ворд вставляю мне так как то хватало.попробую снести моды и игру переустановить. если что потом МОЖНО напишу?


спасибо. если бы все так было для меня элементарно как для тебя я бы сюда и не писал


еще раз спасибо за потерянное время. разобрался своими силами. все работает. всего хорошего

Link to comment
Short link
Share on other sites

Помогите на миникарте не работает круг засвета,квадрат отрисовки и направление ствола причем только на карте северогорск!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Помогите на миникарте не работает круг засвета,квадрат отрисовки и направление ствола причем только на карте северогорск!

XVM какой версии?

Link to comment
Short link
Share on other sites

не ругайся .там столько писанины  чтобы заскринить.ссылки на моды идути везде. честно скажу не знаю где храняться файлы скринов я обычно скриню в ворд вставляю мне так как то хватало.попробую снести моды и игру переустановить. если что потом МОЖНО напишу?

спасибо. если бы все так было для меня элементарно как для тебя я бы сюда и не писал

еще раз спасибо за потерянное время. разобрался своими силами. все работает. всего хорошего

 Дак что сделал то??? такаяже беда тока винда ХР стоит

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...